|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вовка, ты на Кубу путевку купил уже? via_point [404 views] 2014-06-10 12:02:33 54 bytes
-
Re: Вовка, ты на Кубу путевку купил уже? Vovka [370 views] 2014-06-10 12:15:44 88 bytes
-
Re: Вовка, ты на Кубу путевку купил уже? Mike [296 views] 2014-06-10 12:43:20 92 bytes
Re: а че именно на Кубу? A. Fig Lee [377 views] 2014-06-10 12:22:05 13 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Peter (2) [393 views] 2014-06-10 12:44:32 62 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Mikle [350 views] 2014-06-10 16:16:33 17 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Vovka [327 views] 2014-06-10 16:21:38 94 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Mikle [320 views] 2014-06-10 16:40:58 70 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? nester [322 views] 2014-06-10 16:46:07 111 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Peter (2) [368 views] 2014-06-11 09:32:48 105 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? nester [355 views] 2014-06-11 11:03:42 304 bytes
-
Re: какая "дорога"? Там же 50 метров до пляжа A. Fig Lee [321 views] 2014-06-11 12:23:50 12 bytes
-
ну вот и пощитай - 100 метров от корпуса до столовки, потом 50 метров до моря nester [321 views] 2014-06-11 16:08:11 223 bytes
Re: а че именно на Кубу? Peter (2) [317 views] 2014-06-11 11:54:13 7 bytes
Re: а че именно на Кубу? Vovka [259 views] 2014-06-11 11:15:49 10 bytes
Re: в 2000м в Айберостар Вардеро A. Fig Lee [275 views] 2014-06-11 09:43:16 131 bytes
Голодным не останешся, но недостаток есть неталекс (-) [335 views] 2014-06-10 13:28:35 0 bytes
Re: а че именно на Кубу? Vovka [372 views] 2014-06-10 12:30:10 9 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Mike [386 views] 2014-06-10 12:45:28 237 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Vovka [390 views] 2014-06-10 12:54:17 703 bytes
-
В Playa Pesquero был? vgrab [338 views] 2014-06-10 15:13:34 98 bytes
-
Re: В Playa Pesquero был? Vovka [340 views] 2014-06-10 15:23:52 27 bytes
-
Действительно ниче так vgrab [290 views] 2014-06-10 16:09:17 759 bytes
Re: а че именно на Кубу? Kl03 [359 views] 2014-06-10 14:08:54 61 bytes
-
Я там был. Сильно не понравилось. Между пляжем и гостиницей какое-то болото 486 [312 views] 2014-06-10 15:37:52 94 bytes
Re: а че именно на Кубу? Vovka [342 views] 2014-06-10 14:09:18 20 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Kl03 [350 views] 2014-06-10 14:14:00 294 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Vovka [330 views] 2014-06-10 14:46:39 25 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Kl03 [332 views] 2014-06-11 07:37:54 63 bytes
-
Кровать должна быть большой, крепкой и нескрипучей Курт [319 views] 2014-06-11 08:45:39 16 bytes
Re: а че именно на Кубу? Vovka [298 views] 2014-06-11 08:33:34 36 bytes
-
Re: а че именно на Кубу? Kl03 [277 views] 2014-06-11 08:57:57 209 bytes
лучше варадеро (иберостар) на кубе ниче нет 486 [369 views] 2014-06-10 14:00:48 154 bytes
-
Re: лучше варадеро (иберостар) на кубе ниче нет leonid [333 views] 2014-06-10 16:48:11 309 bytes
-
я помню там был платный ночной клуб, но туда пускали и местных 486 [278 views] 2014-06-10 16:53:47 1 bytes
Re: лучше варадеро (иберостар) на кубе ниче нет Vovka [338 views] 2014-06-10 14:03:17 37 bytes
-
Re: лучше варадеро (иберостар) на кубе ниче нет Vovka [326 views] 2014-06-10 14:03:47 14 bytes
Re: лучше варадеро (иберостар) на кубе ниче нет Vovka [270 views] 2014-06-10 14:02:35 141 bytes