Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * ох, задолбали Leo [422 views] 2014-06-07 15:32:00 380 bytes
 * Re: ох, задолбали Vovka [410 views] 2014-06-07 15:54:48 43 bytes
 * Re: ох, задолбали nester [340 views] 2014-06-07 16:56:54 153 bytes +1
 * Re: ох, задолбали A. Fig Lee [365 views] 2014-06-07 17:20:10 25 bytes
 * Re: ох, задолбали nester [280 views] 2014-06-07 17:41:12 141 bytes
 * Re: ох, задолбали Leo [369 views] 2014-06-07 15:56:42 29 bytes
 * Re: ох, задолбали Vovka [338 views] 2014-06-07 16:11:04 202 bytes
 * Re: ох, задолбали Leo [296 views] 2014-06-07 16:35:39 138 bytes
 * Re: ох, задолбали Ghost V [377 views] 2014-06-07 15:33:55 40 bytes
 * Re: ох, задолбали Leo [387 views] 2014-06-07 15:38:23 174 bytes
 * Я русский гражданин Украины, че сказать то хотел? Может тебе историю маленько подучить, начни с Пушкина- Евгений Онегин 4старт.. Pensioner (-) [332 views] 2014-06-07 15:58:15 0 bytes
 * учи мифологию, если тебе это нужно Leo [343 views] 2014-06-07 16:01:37 191 bytes
 * Бро иди и почитай - я тебе даже процитировал. Мля, вроде и не дурак, инциклопию читал но видать разные книги мы с тобой читали.. Pensioner (-) [335 views] 2014-06-07 16:05:44 0 bytes
 * спасибо за хорошую поэзию, красивый, замечательный слог и язык Leo [395 views] 2014-06-07 16:09:44 522 bytes
 * Re: спасибо за хорошую поэзию, красивый, замечательный слог и язык Ghost V [306 views] 2014-06-07 16:13:25 131 bytes
 * а нам-то уже какая разнеццо? слава те, господи, мы уже давно не там Leo [333 views] 2014-06-07 16:33:55 85 bytes
 * Re: а че тебя так Украина волнует? Ты ж не там и не собираешся? A. Fig Lee (-) [301 views] 2014-06-07 16:56:01 0 bytes
 * не волнует ничем, все про неё говорят, прочитал. не более Leo (-) [338 views] 2014-06-07 17:31:47 0 bytes
 * Re: когда ты спрашиваешь употребляя слово "укры" ответ полностью очевиден. Так же как очевидна твоя сущность Меркури (-) [339 views] 2014-06-07 15:45:38 0 bytes +2
 * ещё раз напоминаю Leo [333 views] 2014-06-07 15:50:42 249 bytes
 * Re: ещё раз напоминаю Mike [299 views] 2014-06-07 21:53:11 371 bytes
 * Re: ещё раз напоминаю Leo [309 views] 2014-06-07 22:10:14 595 bytes
 * Re: ещё раз напоминаю Mike [318 views] 2014-06-07 22:19:53 272 bytes
 * Re: ещё раз напоминаю Leo [304 views] 2014-06-07 22:29:44 223 bytes
 * Re: где хорошо, там и родина Ghost V [347 views] 2014-06-07 22:54:53 76 bytes
 * Re: где хорошо, там и родина Leo [341 views] 2014-06-07 23:04:11 79 bytes
 * Re: где хорошо, там и родина Ghost V [304 views] 2014-06-07 23:20:00 55 bytes
 * Re: где хорошо, там и родина Leo [304 views] 2014-06-07 23:46:29 84 bytes
 * Re: ох, задолбали Ghost V [329 views] 2014-06-07 15:40:08 119 bytes
 * Re: ох, задолбали Leo [289 views] 2014-06-07 15:48:34 277 bytes