Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * За кого голосовать будем сегодня? via_point (-) [304 views] 2014-06-12 10:29:26 0 bytes
 * "За кого голосовать будем сегодня?" - За СПС Курт [244 views] 2014-06-12 17:25:47 30 bytes
 * Я за консервов неталекс (-) [265 views] 2014-06-12 10:41:16 0 bytes
 * На местном уровне консервы проигрывают везде Pensioner [269 views] 2014-06-12 11:10:58 17 bytes
 * Нет. Вровень идут с либерасами. Все полы говорят, что невозможно предсказать результат неталекс (-) [243 views] 2014-06-12 11:13:44 0 bytes
 * Re: За кого голосовать будем сегодня? Peter (2) [280 views] 2014-06-12 10:34:48 48 bytes
 * Re: За кого голосовать будем сегодня? via_point [281 views] 2014-06-12 11:08:44 54 bytes
 * Re: За кого голосовать будем сегодня? Peter (2) [251 views] 2014-06-12 11:10:20 40 bytes
 * Re: За кого голосовать будем сегодня? Vovka [266 views] 2014-06-12 10:32:08 127 bytes +1
 * Re: За кого голосовать будем сегодня? nester [274 views] 2014-06-12 10:34:20 31 bytes
 * значит будешь платить за весь последующий праздник :) Mike (-) [228 views] 2014-06-12 11:02:12 0 bytes