|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
За кого голосовать будем сегодня? via_point (-) [304 views] 2014-06-12 10:29:26 0 bytes
-
"За кого голосовать будем сегодня?" - За СПС Курт [244 views] 2014-06-12 17:25:47 30 bytes
Я за консервов неталекс (-) [265 views] 2014-06-12 10:41:16 0 bytes
-
На местном уровне консервы проигрывают везде Pensioner [269 views] 2014-06-12 11:10:58 17 bytes
-
Нет. Вровень идут с либерасами. Все полы говорят, что невозможно предсказать результат неталекс (-) [243 views] 2014-06-12 11:13:44 0 bytes
Re: За кого голосовать будем сегодня? Peter (2) [280 views] 2014-06-12 10:34:48 48 bytes
-
Re: За кого голосовать будем сегодня? via_point [281 views] 2014-06-12 11:08:44 54 bytes
-
Re: За кого голосовать будем сегодня? Peter (2) [251 views] 2014-06-12 11:10:20 40 bytes
Re: За кого голосовать будем сегодня? Vovka [266 views] 2014-06-12 10:32:08 127 bytes +1
-
Re: За кого голосовать будем сегодня? nester [274 views] 2014-06-12 10:34:20 31 bytes
-
значит будешь платить за весь последующий праздник :) Mike (-) [228 views] 2014-06-12 11:02:12 0 bytes