Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Вот сейчас как раз будет заруба недецкая неталекс [329 views] 2014-06-20 14:47:23 143 bytes
 * Re: Вот сейчас как раз будет заруба недецкая Vovka [281 views] 2014-06-20 14:48:02 33 bytes
 * Хе. Отошел на 15 минут и уже 3 :0 :) неталекс (-) [301 views] 2014-06-20 15:42:28 0 bytes
 * 4:0. Как так можно ошибиться? неталекс (-) [232 views] 2014-06-20 16:25:33 0 bytes
 * 5:0. Интересно будет ли 6:0? неталекс (-) [250 views] 2014-06-20 16:31:17 0 bytes
 * 6:0 не будет, может быть только 6:1 неталекс (-) [256 views] 2014-06-20 16:40:05 0 bytes
 * 6:1 тоже не будет. Может быть тока 6:2 неталекс (-) [234 views] 2014-06-20 16:46:20 0 bytes