|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
фарго 10 эпизод кто нить посмотрел? elenas [342 views] 2014-06-19 18:49:05 161 bytes
-
А в каком месте было страшно? (для тех кто не видел есть СПОЙЛЕРЫ) via_point [226 views] 2014-06-20 10:20:16 150 bytes
-
ну то, что о ее на заклание отправлял в офис, сразу было понятно elenas [255 views] 2014-06-20 11:16:26 164 bytes
-
Почитал анотацию, решил не смотреть - страшно... Лучше, IR [216 views] 2014-06-20 11:52:29 76 bytes
Сам сериал вообще тяжелый. Интересно, второй сезон будут делать? via_point (-) [223 views] 2014-06-20 11:17:56 0 bytes
10-ый эпизод не смотрел. А также предыдущие 9, и вообще IR [254 views] 2014-06-20 07:02:24 22 bytes
-
в принципе- не плохо elenas [248 views] 2014-06-20 10:54:11 36 bytes
чего молчите, я на паузе держу ..так страшно .. elenas (-) [267 views] 2014-06-19 19:59:09 0 bytes
-
Re: не смотрел A. Fig Lee (-) [244 views] 2014-06-19 21:04:34 0 bytes
-
все, набралась смелости..конец elenas [264 views] 2014-06-19 21:26:29 57 bytes