Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * трансляции игр чм Огурцофф [417 views] 2014-06-24 13:19:43 21 bytes
 * Re: на русском? A. Fig Lee [303 views] 2014-06-24 13:49:48 35 bytes
 * почему? не разу не смотрели ничего с трансляцией на русском..не знают о чем говорят или еше что то? elenas (-) [352 views] 2014-06-24 14:18:50 0 bytes
 * Re: почему? не разу не смотрели ничего с трансляцией на русском..не знают о чем говорят или еше что то? snark [341 views] 2014-06-24 15:06:23 448 bytes
 * Re: почему? не разу не смотрели ничего с трансляцией на русском..не знают о чем говорят или еше что то? A. Fig Lee [267 views] 2014-06-24 14:54:08 260 bytes
 * Re: почему? не разу не смотрели ничего с трансляцией на русском..не знают о чем говорят или еше что то? via_point [233 views] 2014-06-24 15:00:46 24 bytes
 * ок:) elenas (-) [251 views] 2014-06-24 14:58:20 0 bytes
 * Поскольку был в гостях, пришлось смотреть Бельгия - Россия с комментами на русском, IR [286 views] 2014-06-24 14:50:26 133 bytes
 * помню был коте махарадзе, кажется, отец включал громко elenas (-) [258 views] 2014-06-24 14:59:02 0 bytes
 * Он прикольно комментирова, но не противно, как нынешние, от которых тошнит IR [246 views] 2014-06-24 15:04:25 69 bytes
 * Наверное потому как комментаторы резко ухудшились по сравнению с тем, что мы помним неталекс (-) [242 views] 2014-06-24 14:42:26 0 bytes
 * Это лучше неталекс [400 views] 2014-06-24 13:43:22 61 bytes +1
 * Re: Это лучше Огурцофф [353 views] 2014-06-24 14:48:13 109 bytes
 * да все ок, вы чего, огурцов? elenas (-) [236 views] 2014-06-24 15:00:41 0 bytes
 * Ты в НКВД работаешь? неталекс (-) [241 views] 2014-06-24 14:49:24 0 bytes