|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Люди всех стран мира пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария!"... И только русские с мыслью: "Вдруг менты!" Pensioner [533 views] 2014-06-23 14:43:39 10253 bytes +3 -1
-
Согласен на все 100. как много у нас таких *патриотов* и особенно на фигваме неталекс [350 views] 2014-06-23 17:16:24 204 bytes -1
-
Re: Согласен на все 100. как много у нас таких *патриотов* и особенно на фигваме Vovka [400 views] 2014-06-23 17:54:44 43 bytes
-
Православный деятель всея интернет меня доконало :) неталекс (-) [250 views] 2014-06-23 21:04:12 0 bytes
это ты про Курта, что привозил лазеры глаза выжигать? Lepsik [342 views] 2014-06-23 17:33:59 28 bytes
-
Нет. Про тебя и таких как ты дебиловатых патреотов не знающих не руцской истории не руского народа неталекс (-) [316 views] 2014-06-23 17:48:08 0 bytes
-
русского , а то дегенерат будет выступать опять неталекс (-) [249 views] 2014-06-23 17:49:34 0 bytes
киевской полиции-то? Leo [339 views] 2014-06-23 17:35:31 16 bytes
если посмтреть на оценку этого опуса Lepsik [330 views] 2014-06-23 17:03:15 78 bytes +1 -1
-
Это не 100 рублей что-бы всем нравится, тем более что опус не претендует на худ-ценность Pensioner (-) [242 views] 2014-06-23 20:45:35 0 bytes
патриоты - везде одинаковые 486 [328 views] 2014-06-23 15:02:33 1 bytes
-
согласна, их всех ненависть обьединяет , к другим elenas (-) [292 views] 2014-06-23 18:46:22 0 bytes
Патриотизм - это прежде всего ... Leo [428 views] 2014-06-23 14:47:58 29 bytes
-
Re: а что делать, а куда ищё? Zerg (-) [289 views] 2014-06-23 16:42:24 0 bytes