|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Я сегодня в чистом поле застрелил сепаратиста snark [491 views] 2014-07-01 18:13:43 95 bytes
-
Комментарии есть интересные, кстати все правда в этом комменте: Pensioner [405 views] 2014-07-01 18:24:14 685 bytes
-
люблю я всякии истории, спасибо Leo (-) [395 views] 2014-07-01 19:21:17 0 bytes
ну, давай не торопить события 486 [310 views] 2014-07-01 18:53:15 1 bytes
Видимо последние 23 года все усилия в песни ушли psir [383 views] 2014-07-01 18:36:02 51 bytes
-
148% верно Pensioner (-) [306 views] 2014-07-01 18:36:48 0 bytes