|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
8 Августа объявят блокаду? В Черное море вошли еще 5 боевых кораблей стран НАТО Pensioner [368 views] 2014-07-04 08:01:03 543 bytes
-
турки могут сколько угодно вводить - полберега черного моря их Вася Ложкин (-) [301 views] 2014-07-04 08:05:04 0 bytes
-
Вася ты о чем? Может на карту посмотришь? Там не про Туркию надо говорить а про Грузию Pensioner (-) [286 views] 2014-07-04 08:11:05 0 bytes
-
я о регулировании захода военных кораблей в черное море Вася Ложкин (-) [312 views] 2014-07-04 08:13:39 0 bytes
-
Какого захода Вася? Применительно к Николаеву и Балаклаве надо говорить о выходе а не о заходе. Погугли на тему выходов из ЧМ Pensioner (-) [255 views] 2014-07-04 08:27:04 0 bytes