Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Огурцов! Ну решил свои проблемы с раутерами? Меркури [333 views] 2014-07-07 14:26:12 26 bytes
 * Re: Огурцов! Ну решил свои проблемы с раутерами? Огурцофф [322 views] 2014-07-07 14:31:21 59 bytes
 * Re: а где твой тп-линк? Меркури (-) [274 views] 2014-07-07 14:41:03 0 bytes
 * Re: а где твой тп-линк? Огурцофф [322 views] 2014-07-07 14:59:59 22 bytes
 * Re: а почему его не попробовать на 5Ггц и остальное на 11 канале? Меркури [261 views] 2014-07-07 15:48:10 18 bytes
 * Re: а почему его не попробовать на 5Ггц и остальное на 11 канале? Огурцофф [267 views] 2014-07-07 16:20:29 52 bytes
 * Re: а почему его не попробовать на 5Ггц и остальное на 11 канале? Меркури [266 views] 2014-07-07 16:38:00 42 bytes
 * Re: а почему его не попробовать на 5Ггц и остальное на 11 канале? Огурцофф [280 views] 2014-07-07 16:56:15 229 bytes
 * Re: ты что, антисемит? почему не продать? A. Fig Lee (-) [295 views] 2014-07-07 15:26:41 0 bytes
 * Re: ты что, антисемит? - иногда. а что? Огурцофф (-) [288 views] 2014-07-07 15:36:48 0 bytes
 * Re: ну иногда, тогда ничего A. Fig Lee (-) [236 views] 2014-07-07 15:43:17 0 bytes