Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Традиционно читаю рашисткие форумы, сегодня шЫдеврам просто не пердела. Россия нуждается в психологах. Немного цитат: Pensioner [340 views] 2014-07-04 14:59:04 279 bytes
 * Re: Традиционно читаю рашисткие форумы, elenas [290 views] 2014-07-04 18:47:49 107 bytes
 * Re: Традиционно читаю рашисткие форумы, Pensioner [314 views] 2014-07-04 19:41:19 221 bytes
 * бесполезно, они делают вид, что не понимают, все они понимают..да, иллюзии elenas [282 views] 2014-07-04 20:09:12 320 bytes
 * Вода камень точит, другого пути нет Pensioner (-) [264 views] 2014-07-04 20:35:52 0 bytes +1
 * Re: гарик добавил пару слов Ghost V [410 views] 2014-07-04 20:21:09 35 bytes
 * Re: гарик добавил пару слов elenas [305 views] 2014-07-04 21:25:53 167 bytes
 * Re: ужас A. Fig Lee [298 views] 2014-07-04 15:10:15 100 bytes
 * Re: ужас Pensioner [350 views] 2014-07-04 15:13:50 232 bytes
 * тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Меркури [300 views] 2014-07-04 15:52:50 407 bytes
 * сегодня, говорят, журналисты видели снаряды, летящие со стороны украины Ghost V [245 views] 2014-07-04 21:37:01 213 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Mike [258 views] 2014-07-04 16:18:47 553 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят A. Fig Lee [239 views] 2014-07-04 16:22:36 241 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Mike [258 views] 2014-07-04 16:24:35 196 bytes
 * Re: от Крыма до сих пор 87% кипятком писает A. Fig Lee [260 views] 2014-07-04 16:26:54 43 bytes
 * Да. И потом в Крыму не было солдатских смертей неталекс (-) [251 views] 2014-07-04 17:06:00 0 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Pensioner [283 views] 2014-07-04 16:00:21 73 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Mike [255 views] 2014-07-04 16:19:01 18 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят A. Fig Lee [285 views] 2014-07-04 16:15:34 10 bytes
 * Re: тут вопрос не в том готовят или нет.Абсолютно понятно не на 99% как я обычно пишу, а на 100% что готовят Pensioner [245 views] 2014-07-04 19:45:52 36 bytes
 * Kонем неталекс [248 views] 2014-07-04 17:06:47 11 bytes
 * Re: Традиционно читаю рашисткие форумы, сегодня шЫдеврам просто не пердела. Россия нуждается в психологах. Немного цитат: Vovka [273 views] 2014-07-04 15:08:03 73 bytes
 * Re: Традиционно читаю рашисткие форумы, сегодня шЫдеврам просто не пердела. Россия нуждается в психологах. Немного цитат: Pensioner [254 views] 2014-07-04 15:11:01 159 bytes