|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Путин: Геббельс был талантливый человек, он добивался своего... Ghost V [503 views] 2014-07-09 14:29:13 51 bytes
-
Re: а разве в талантливости Гебельса есть сомнения? Талант и моральны качества это разные оди координат если что Zerg (-) [318 views] 2014-07-10 09:08:17 0 bytes
-
Re: интерсно его восхваление и изображение его как пример A. Fig Lee [275 views] 2014-07-10 09:42:37 43 bytes
Re: на 99% вырвано из контекста. Он может быть кем угодно но не идиот и не атнисемит Меркури [350 views] 2014-07-09 18:54:11 270 bytes
-
Re: на 99% вырвано из контекста. Он может быть кем угодно но не идиот и не атнисемит Ghost V [350 views] 2014-07-09 19:10:34 69 bytes
-
Re: я вот должен отъехать, найди полную версию если не трудно Меркури [336 views] 2014-07-09 19:13:49 133 bytes
-
Полной версии нету. Есть сокращенная Курт [336 views] 2014-07-09 21:36:03 42 bytes
-
Re: ты линк в ТС открывал? Меркури (-) [314 views] 2014-07-09 21:43:52 0 bytes
-
Re: ты линк в ТС открывал? Курт [299 views] 2014-07-09 21:49:46 223 bytes
-
Re: кстати пишут что все упоминания о Геббельсе сначала были упомянуты в приближенных к кремлю сми, а потом исчезли Меркури [296 views] 2014-07-09 23:55:30 121 bytes
-
Re: Но опять же он просто косноязычно ляпнул херню A. Fig Lee [286 views] 2014-07-10 07:54:15 79 bytes
Re: нет. абсолютно не достаточно. если бы что то было в подобной коннотации вся пресса на иврите была бы полна уже сообщениями Меркури [307 views] 2014-07-09 22:04:10 213 bytes
Путлер, кстати, в полном обьеме пользуется этим принципом Курт [273 views] 2014-07-09 21:41:35 134 bytes
Re: я вот должен отъехать, найди полную версию если не трудно catt1 [373 views] 2014-07-09 20:00:47 80 bytes
-
Скорее всего именно это он и имел ввиду, но из-за своего косноязычиая IR [337 views] 2014-07-09 20:08:08 34 bytes
-
Re: Скорее всего именно это он и имел ввиду, но из-за своего косноязычиая catt1 [335 views] 2014-07-09 20:15:27 96 bytes
при этом юродствует, тк сам использует его приемы elenas (-) [331 views] 2014-07-09 20:06:15 0 bytes
-
Re: при этом юродствует, тк сам использует его приемы catt1 [373 views] 2014-07-09 20:09:37 170 bytes
-
ничего там не идет, ктоме аргесии раши под руководстов этой врущей гниды elenas [286 views] 2014-07-09 20:45:40 63 bytes
Братские страны, братские народы... Непонятно мне, что это такое? IR (-) [310 views] 2014-07-09 20:14:21 0 bytes
ты странный Ghost V [286 views] 2014-07-09 19:28:30 210 bytes
-
Re: я странный? это нарезка. пытаться что то понять по нарезке? я что поклонник или защитник Путина? Меркури [293 views] 2014-07-09 20:24:58 67 bytes
-
ты путаешь Ghost V [278 views] 2014-07-10 08:37:01 230 bytes
Мля. Урод неталекс [314 views] 2014-07-09 15:17:14 57 bytes