Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Ну что ж. Славянск и Краматорск покинуты в пользу открытия боевых действий в Донецке Меркури [384 views] 2014-07-09 10:21:10 80 bytes
 * Славянск и Краматорск расхерачены, теперь будут донбасить Донецк 486 [297 views] 2014-07-09 14:48:00 1 bytes
 * Re: Славянск и Краматорск расхерачены, теперь будут донбасить Донецк Ghost V [324 views] 2014-07-09 14:57:45 126 bytes
 * Re: Ну что ж. Славянск и Краматорск покинуты в пользу открытия боевых действий в Донецке Mike [303 views] 2014-07-09 12:54:25 280 bytes
 * Re:без сухопутного коридора до границы долго им продержаться не удастся. Воздушный тоже без демонстрации поддержки Меркури [286 views] 2014-07-09 13:00:56 605 bytes +1
 * Re: потеряют поддержку мирного населения A. Fig Lee [267 views] 2014-07-09 13:12:27 16 bytes
 * Re: ага. есть. только вчера разговаривал с не ангажированным человеком родом оттуда Меркури [283 views] 2014-07-09 13:17:44 367 bytes
 * Re: Ну что ж. Славянск и Краматорск покинуты в пользу открытия боевых действий в Донецке A. Fig Lee [302 views] 2014-07-09 13:00:35 133 bytes
 * донецк заблокировать не реально Ghost V [326 views] 2014-07-09 13:10:58 30 bytes
 * Re: заблокировать реально. население потихоньку вербовать на свою сторону Меркури [259 views] 2014-07-09 13:25:58 65 bytes
 * Re: донецк заблокировать не реально A. Fig Lee [263 views] 2014-07-09 13:13:55 113 bytes
 * Re: Ну что ж. Славянск и Краматорск покинуты в пользу открытия боевых действий в Донецке Ghost V [387 views] 2014-07-09 10:53:31 866 bytes
 * Re: из хорошего: уровень любви к России там упадет в разы A. Fig Lee (-) [305 views] 2014-07-09 10:58:10 0 bytes
 * Re: ну сколько они могут в том Донецке просидеть? Меркури [300 views] 2014-07-09 11:32:05 152 bytes
 * Re: ну сколько они могут в том Донецке просидеть? A. Fig Lee [305 views] 2014-07-09 11:40:01 112 bytes
 * Re: ну сколько они могут в том Донецке просидеть? Ад Имам [328 views] 2014-07-09 13:06:18 318 bytes
 * Re: ну буквально в эти минуты проходит точно такая операция. где и мирным населением прикрываются. и блокада не работает Меркури [247 views] 2014-07-09 13:20:20 121 bytes
 * Re: абсолютно согласен A. Fig Lee [251 views] 2014-07-09 13:13:02 23 bytes
 * Re: читай как песню Меркури [307 views] 2014-07-09 11:49:19 135 bytes
 * ты на картинки с митингов посмотри, там и так одни бабушки стоят - кто воевать то будет? Pensioner (-) [264 views] 2014-07-09 11:24:09 0 bytes