|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Традиционно читаю россиян, смех да и только, они так и поняли что приемник Путину уже есть и фамилия его Pensioner [366 views] 2014-07-14 14:14:08 10 bytes
-
нет, Шойгу. вроде минобороны ему дали как стартовую площадку 486 [332 views] 2014-07-14 14:28:13 138 bytes
-
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. A. Fig Lee (-) [341 views] 2014-07-14 14:50:42 0 bytes
-
это не я, это они 486 [291 views] 2014-07-14 14:59:58 1 bytes
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. Mikle [322 views] 2014-07-14 14:58:57 236 bytes
-
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. Rusya [329 views] 2014-07-14 16:06:58 177 bytes
-
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. Mikle [273 views] 2014-07-14 16:51:48 193 bytes +1
Шизофрения продолжается. Конфликт нужен х**лу и он его раздувает неталекс (-) [285 views] 2014-07-14 16:50:19 0 bytes
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. Ghost V [564 views] 2014-07-14 15:03:55 174 bytes
-
Re: "маленькой и победоносной" это ты размечтался, конечно.. Mikle [293 views] 2014-07-14 15:12:48 177 bytes
заметь, рейсы российских самолетов над украиной не запретили, прокачку газа и товаров - не запретили 486 [345 views] 2014-07-14 15:01:08 1 bytes
-
1++ nester (-) [267 views] 2014-07-14 15:18:47 0 bytes
Re: заметь, рейсы российских самолетов над украиной не запретили, прокачку газа и товаров - не запретили A. Fig Lee [337 views] 2014-07-14 15:07:50 58 bytes
-
ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу 486 [332 views] 2014-07-14 15:13:36 64 bytes
-
Re: ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу A. Fig Lee [327 views] 2014-07-14 15:21:15 156 bytes
-
Re: ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу nester [313 views] 2014-07-14 15:32:14 554 bytes
-
Re: ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу A. Fig Lee [296 views] 2014-07-14 15:44:37 200 bytes
-
Re: ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу nester [306 views] 2014-07-14 15:52:33 464 bytes
-
Re: нет поводов для истерики A. Fig Lee [320 views] 2014-07-14 16:00:27 110 bytes
-
Re: нет поводов для истерики nester [294 views] 2014-07-14 16:03:48 388 bytes
-
это метод мышления такой. типа не будем в бандита стрелять, авось он сам одумается и уйдет 486 [309 views] 2014-07-14 16:37:47 1 bytes
-
Re: нет. Стрелять будем, а не жаловатся и ждать милостей от природы A. Fig Lee (-) [242 views] 2014-07-14 17:30:21 0 bytes
когда русские танки будут на Крещатике, то уже ничего перекрыть не получится 486 [256 views] 2014-07-14 16:01:09 1 bytes
в умелых руках потенциальная остановка прокачки Ghost V [308 views] 2014-07-14 15:30:22 110 bytes
-
Re: в умелых руках потенциальная остановка прокачки A. Fig Lee [265 views] 2014-07-14 15:42:28 227 bytes
остановка газа заставит Германию вмешаться в войну 486 [271 views] 2014-07-14 15:27:34 135 bytes
Re: ах договор. я совсем забыл какое святое отношение у Украины к договорам. ойржунимагу nester [270 views] 2014-07-14 15:18:39 31 bytes
Шойгу больше чем на Черненко не тянет извини. Он на 2 года младше Путина, а нужен кто-то до полтийника Pensioner (-) [307 views] 2014-07-14 14:34:17 0 bytes
-
в том то и цимес, молодого не хотят, долго жить будет 486 [303 views] 2014-07-14 14:37:30 164 bytes
-
Политбюро это кто в сегодняшних реалиях? Pensioner (-) [299 views] 2014-07-14 14:59:26 0 bytes
-
Политбюро - это Кооператив Озеро. Группа единомышленников. Ближний круг 486 [287 views] 2014-07-14 15:02:12 1 bytes
-
эко ты загнул. Я скорее поверю во влияние министра обороны нежели в кооператив Pensioner (-) [283 views] 2014-07-14 15:12:12 0 bytes
-
Re: ту не надо верить. как вообще можно верить или не верить в очевидные вещи? Zerg [300 views] 2014-07-14 15:17:45 209 bytes
-
Re: ту не надо верить. как вообще можно верить или не верить в очевидные вещи? Pensioner [250 views] 2014-07-14 15:26:39 194 bytes