Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Напомните пожалуйста через какого трейдера лучше всего перегнать 20-30К САД в Европу Меркури [266 views] 2014-07-21 10:41:51 84 bytes
 * Попробуй Пэйпал Haim Katzenellenbogen (-) [202 views] 2014-07-21 11:32:53 0 bytes
 * Re: может лучше сделать просто банковский перевод в бранче? Zeleniy [220 views] 2014-07-21 11:26:09 25 bytes
 * Re: я не про комиссию. Я про курс обмена. Так уже совсем на 45 баксов при двойной конверсии сначала в ЮСД а потом в Евро Меркури (-) [206 views] 2014-07-21 11:28:08 0 bytes