|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Да, ситуасьон плохой A. Fig Lee [407 views] 2014-07-21 15:57:27 437 bytes
-
Сохраняєм спокойствіє і впевненість в Перемозі. Все буде харашо via_point (-) [295 views] 2014-07-21 21:17:32 0 bytes
-
Re: Сохраняєм спокойствіє і впевненість в Перемозі. Все буде харашо catt1 [336 views] 2014-07-21 21:27:15 472 bytes
-
Re: не начнет вендетту против всех неугодных via_point [290 views] 2014-07-21 21:35:41 168 bytes
-
Re: не начнет вендетту против всех неугодных nester [256 views] 2014-07-21 22:10:41 51 bytes
Ну я не очень с этим сагласен catt1 [302 views] 2014-07-21 21:42:47 276 bytes
Re: "Украина умерла". Phase 1 - denial A. Fig Lee [322 views] 2014-07-21 16:20:40 225 bytes
-
Re: "Украина умерла". Phase 1 - denial Mike [307 views] 2014-07-21 16:25:35 258 bytes
Re: Да, ситуасьон плохой nemiga [391 views] 2014-07-21 16:10:15 103 bytes
-
Re: хорошо бы A. Fig Lee (-) [372 views] 2014-07-21 16:11:41 0 bytes
-
Re: хорошо бы nemiga [283 views] 2014-07-21 19:04:40 68 bytes
Re: Если его убрать сейчас, то много проблем было бы решено Zeleniy [334 views] 2014-07-21 16:08:02 373 bytes
-
Re: Если его убрать сейчас, то много проблем было бы решено Ад Имам [325 views] 2014-07-21 16:28:49 188 bytes
-
Re: Если его убрать сейчас, то много проблем было бы решено Zeleniy [260 views] 2014-07-21 16:47:18 382 bytes
Re: Если его убрать сейчас, то много проблем было бы решено Peter (2) [276 views] 2014-07-21 16:34:55 2 bytes