Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * реалистично если Peter (2) [425 views] 2014-07-26 12:36:23 242 bytes
 * танки уже не нужны (если только ты не лепсик, он задержался дет на 30) nester [337 views] 2014-07-27 10:52:57 258 bytes
 * ну, танк нужен, но в ограниченных сценариях 486 [267 views] 2014-07-27 20:53:15 271 bytes
 * Re: танки уже не нужны (если только ты не лепсик, он задержался дет на 30) Peter (2) [244 views] 2014-07-27 20:46:53 97 bytes
 * Нафенкуя харьковскому танковому головняк с Абрамсами? Там своих танков куча только успевай гайки крутить Pensioner [339 views] 2014-07-26 18:00:29 116 bytes
 * Re: важен психа лагицкий мамент A. Fig Lee [303 views] 2014-07-26 18:20:27 87 bytes
 * Лучше отремеонтированные взлетки под Одессой протестить Рапторами или Ф-15, а еще лучше и ттеми и другими Pensioner (-) [265 views] 2014-07-26 18:29:21 0 bytes
 * Re: реалистично если A. Fig Lee [355 views] 2014-07-26 12:40:50 94 bytes
 * Re: реалистично если Тор [378 views] 2014-07-26 13:05:35 44 bytes
 * Они и так поставляют, и не только оружие, но и боевиков IR (-) [295 views] 2014-07-26 13:49:56 0 bytes
 * Re: кому? Незаконным банд формированиям? Так они и без повода не стесняются Меркури (-) [352 views] 2014-07-26 13:07:59 0 bytes
 * Re: кому? Незаконным банд формированиям? Так они и без повода не стесняются Тор [414 views] 2014-07-26 13:19:33 40 bytes
 * Re: ой испугались. Надо не дышать, а то вдруг у них повод будет A. Fig Lee (-) [274 views] 2014-07-26 15:18:39 0 bytes +2
 * "Хочешь, чтобы официальный повод был?" - ты из параллельной реальности пишешь? Курт [272 views] 2014-07-26 13:57:44 321 bytes
 * Re: да. хочу. всем вменяемым давно все ясно. а те кто считают что еще нужен и повод Меркури [305 views] 2014-07-26 13:21:57 100 bytes
 * Re: а ей надо повод? A. Fig Lee [282 views] 2014-07-26 13:07:56 80 bytes +1