Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Pensioner [312 views] 2014-07-28 11:44:42 4 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Peter (2) [288 views] 2014-07-28 13:43:52 7 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Pensioner [272 views] 2014-07-28 13:51:50 44 bytes
 * Re: red rain A. Fig Lee (-) [221 views] 2014-07-28 14:36:44 0 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Vovka [260 views] 2014-07-28 13:56:06 26 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Pensioner [265 views] 2014-07-28 13:57:27 76 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Vovka [239 views] 2014-07-28 14:04:24 50 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? Peter (2) [247 views] 2014-07-28 13:57:01 40 bytes
 * Re: Неделя до отпуска, хочу спать... Чем себя разбудить? nester [291 views] 2014-07-28 13:54:17 14 bytes +1 -1
 * Пора в мэры выдвигаться наверное... Pensioner (-) [229 views] 2014-07-28 13:56:32 0 bytes
 * Re: Пора в мэры выдвигаться наверное... Peter (2) [227 views] 2014-07-28 13:57:16 9 bytes
 * Да уж. Добряк... неталекс (-) [257 views] 2014-07-28 13:45:30 0 bytes
 * Re: Да уж. Добряк... Peter (2) [276 views] 2014-07-28 13:56:22 53 bytes
 * Кто сказал, что ему можно? неталекс [232 views] 2014-07-28 14:00:08 11 bytes
 * Re: Кто сказал, что ему можно? Peter (2) [254 views] 2014-07-28 14:03:55 128 bytes +2
 * есть люди, которые никогда не овладевают elenas [241 views] 2014-07-29 10:58:06 162 bytes
 * Сарказм сарказму рознь. Есть примитивно пропагандистский высказанный Петей и поддержанный нестером неталекс [240 views] 2014-07-29 11:03:27 44 bytes
 * остроумный- не сарказм.:) elenas [229 views] 2014-07-29 11:55:48 20 bytes
 * Re: Сарказм сарказму рознь. Есть примитивно пропагандистский высказанный Петей и поддержанный нестером Peter (2) [234 views] 2014-07-29 11:04:34 48 bytes
 * Just nothing. Про мера Торонто ты тоже не говорил... неталекс (-) [225 views] 2014-07-29 11:06:24 0 bytes
 * Какойт примитивный сарказм у тебя неталекс (-) [257 views] 2014-07-28 16:18:39 0 bytes
 * Re: это у меня одного впечатление, что примитивное - это твоё восприятие всего вокруг? Mikle (-) [243 views] 2014-07-28 18:33:18 0 bytes
 * Да уж. Нет слов неталекс (-) [229 views] 2014-07-29 10:52:16 0 bytes
 * Re: пробежка на пол часа? A. Fig Lee (-) [230 views] 2014-07-28 12:05:33 0 bytes
 * Не положено мне... Pensioner [229 views] 2014-07-28 12:22:23 21 bytes