Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Скончался последний член экипажа, бомбившего Хиросиму Mike [376 views] 2014-07-30 13:10:13 59 bytes
 * тяжело ему , наверное,было жить после этого elenas [245 views] 2014-07-30 17:56:51 88 bytes
 * что-то задержался он тут. Там видать такое дерьмо не нужно :) nester [311 views] 2014-07-30 13:50:50 98 bytes
 * Re: вот отчего ты решил, что пилоту кто то докладывал что он кидать будет? Zerg [215 views] 2014-07-30 23:11:03 51 bytes
 * Re: вот отчего ты решил, что пилоту кто то докладывал что он кидать будет? Mikle [202 views] 2014-07-31 09:16:48 157 bytes
 * Re: нестор, чисто любопытно Mikle [221 views] 2014-07-30 19:55:46 379 bytes
 * Re: нестор, чисто любопытно nester [236 views] 2014-07-30 20:11:20 136 bytes
 * Re: врёшь, нестор. не сделал бы ты этого Mikle [235 views] 2014-07-30 20:16:08 248 bytes
 * Re: врёшь, нестор. не сделал бы ты этого nester [240 views] 2014-07-30 20:27:53 159 bytes
 * Re: врёшь, нестор. не сделал бы ты этого Mikle [231 views] 2014-07-30 20:39:41 221 bytes
 * Re: врёшь, нестор. не сделал бы ты этого nester [237 views] 2014-07-30 20:51:55 245 bytes
 * Re: врёшь, нестор. не сделал бы ты этого Mikle [207 views] 2014-07-30 20:59:40 313 bytes
 * Re: что-то задержался он тут. Там видать такое дерьмо не нужно :) Pensioner [283 views] 2014-07-30 13:59:45 116 bytes
 * Re: что-то задержался он тут. Там видать такое дерьмо не нужно :) nester [259 views] 2014-07-30 14:10:53 213 bytes
 * Re: что-то задержался он тут. Там видать такое дерьмо не нужно :) Pensioner [237 views] 2014-07-30 14:38:36 67 bytes
 * Re: йеп. Зависит, промыли или нет A. Fig Lee [259 views] 2014-07-30 14:03:02 88 bytes
 * Re: йеп. Зависит, промыли или нет Pensioner [255 views] 2014-07-30 14:07:33 266 bytes