|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Возле Енакиево сбили истребитель МиГ-29 - Селезнев неталекс [406 views] 2014-08-07 13:44:15 405 bytes
-
Re: Возле Енакиево сбили истребитель МиГ-29 - Селезнев snark [369 views] 2014-08-07 14:25:50 954 bytes
-
подстветка целей - из России. у украинцев нет яиц хуярить по врагам 486 [328 views] 2014-08-07 14:48:51 1 bytes
-
у украинцев хватает ума не "хуярить по врагам" в Росии Mike [306 views] 2014-08-07 16:16:53 361 bytes +1
-
Можно подумать если бы Саакашвили сделал бы по другому не было бы русского вторжения? Хватит бредить 486 [299 views] 2014-08-07 17:13:07 343 bytes
-
Re: Можно подумать если бы Саакашвили сделал бы по другому не было бы русского вторжения? Хватит бредить Mike [286 views] 2014-08-07 21:33:13 74 bytes
Re: как жертва под клиентом суетица A. Fig Lee [258 views] 2014-08-07 20:16:38 123 bytes
Re: а можно как финны Ranger [323 views] 2014-08-07 17:46:47 40 bytes
-
ясное дело силы несоразмеримы были. но реально надрали задницу совку 486 [314 views] 2014-08-07 19:58:44 1 bytes
-
надрали? допустим. но итог - поражение и потеря 11% территории Ranger [266 views] 2014-08-07 20:53:07 161 bytes
-
Ну крым-то полюбасу вы просрали, вот тебе и 11% 486 [269 views] 2014-08-07 20:57:24 162 bytes
-
кто это "вы"? Ranger [300 views] 2014-08-08 13:13:24 64 bytes
-
Израиль не отбился, а реально навалял местным 486 [258 views] 2014-08-08 13:43:03 1 bytes
Re: а можно как финны nester [296 views] 2014-08-07 18:18:49 209 bytes
Бред. Саакашвили как раз создал реально боеспособную армию и вбухал дохрена денег туда. Ты просто не в курсах неталекс [301 views] 2014-08-07 17:34:31 61 bytes
-
гонишь, жестко гонишь. ведешь себя как путин 486 [271 views] 2014-08-07 19:57:45 1 bytes
Именно поэтому и остаются там только засланные казачки неталекс (-) [272 views] 2014-08-07 16:54:35 0 bytes
Re: Возле Енакиево сбили истребитель МиГ-29 - Селезнев nester [335 views] 2014-08-07 14:31:29 385 bytes
-
Re: Возле Енакиево сбили истребитель МиГ-29 - Селезнев snark [285 views] 2014-08-07 14:42:44 452 bytes
Моя военная специальность РЭБ вобчет. Офицеры во всяком случае гдет такие имеются неталекс [271 views] 2014-08-07 14:36:06 60 bytes
и вертолет медицинский тоже Mike [319 views] 2014-08-07 14:19:26 109 bytes
-
"предварительной договоренности с боевиками" - сами виноваты, с бандитами договариваться 486 [272 views] 2014-08-07 14:39:48 1 bytes