|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Сегодня лучше чем вчера: Россия ввела новые санкции против себя A. Fig Lee [506 views] 2014-08-15 15:23:47 396 bytes
-
Re: Сегодня лучше чем вчера: Россия ввела новые санкции против себя nemiga [371 views] 2014-08-15 17:09:26 111 bytes
-
всё, не видать им ватников от Гучи :) snark (-) [420 views] 2014-08-15 17:58:10 0 bytes
-
поставки от Гучи будут напрямую из Китая Lepsik [404 views] 2014-08-15 19:50:30 30 bytes
-
Re: Гучи делают в Южной Корее, не знаю они под эмбарго или как Zerg (-) [267 views] 2014-08-15 22:10:00 0 bytes
аааа!! elenas (-) [259 views] 2014-08-15 21:05:14 0 bytes
Re: Сегодня лучше чем вчера: Россия ввела новые санкции против себя Ranger [259 views] 2014-08-15 17:55:30 119 bytes
Штефан Дюрр: Я посоветовал Путину ввести санкции Д.П. [462 views] 2014-08-15 15:54:55 1068 bytes
-
Re: Штефан Дюрр:еще один дебил? elenas (-) [311 views] 2014-08-15 21:06:19 0 bytes
-
мощный аргумент Д.П. (-) [271 views] 2014-08-15 23:03:50 0 bytes
-
а кто аргументирует тут? elenas (-) [257 views] 2014-08-16 01:18:14 0 bytes
Re: ну да, логично A. Fig Lee [325 views] 2014-08-15 15:58:47 136 bytes
-
Re: ну да, логично Д.П. [360 views] 2014-08-15 16:04:54 166 bytes
-
Re: ну да, логично Vovka [378 views] 2014-08-15 16:21:21 41 bytes
-
Re: ну да, логично Д.П. [404 views] 2014-08-15 17:03:26 1467 bytes
-
Re: ну да, логично Vovka [312 views] 2014-08-15 17:08:40 33 bytes
-
Re: ну да, логично Д.П. [327 views] 2014-08-15 17:18:16 477 bytes
-
Re: ну да, логично Vovka [284 views] 2014-08-15 17:33:30 64 bytes
-
Re: ну да, логично Д.П. [327 views] 2014-08-15 17:44:31 832 bytes