Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Предложили коттедж на последний викенд августа via_point [293 views] 2014-08-18 15:58:29 93 bytes
 * Нечто наподобии Оранджвилля у нас неталекс [271 views] 2014-08-18 16:11:13 23 bytes
 * Да забыл сказать - в самом Рочестере есть черный раён там мне какт там стремно было даже днем неталекс [266 views] 2014-08-18 16:14:06 67 bytes
 * Re: Да забыл сказать - в самом Рочестере есть черный раён там мне какт там стремно было даже днем via_point [212 views] 2014-08-19 08:54:43 107 bytes
 * Re: ты в Баффало даунтауне в выходные была? A. Fig Lee [228 views] 2014-08-19 09:52:59 153 bytes
 * Нет, но судя по описанию в Сиракузах похоже via_point (-) [240 views] 2014-08-19 09:55:21 0 bytes
 * Re: Да забыл сказать - в самом Рочестере есть черный раён там мне какт там стремно было даже днем nester [214 views] 2014-08-19 09:18:20 52 bytes
 * Re: в даунтауне не менее стремно в выходные A. Fig Lee [241 views] 2014-08-18 16:20:27 19 bytes
 * Я был там в понедельник если память не изменяет - тихо было и почти не было народу неталекс (-) [271 views] 2014-08-18 16:34:33 0 bytes