Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Банить лепсика - это как издеваться над инвалидом. Человек имеет право быть дураком! 486 [327 views] 2014-08-18 14:25:32 72 bytes
 * Голосовали уже однажды по Лепсику, тогда я был против... Намека он не понял Pensioner (-) [258 views] 2014-08-18 15:40:17 0 bytes
 * Вот вы зря на человека гоните via_point [303 views] 2014-08-18 15:31:30 221 bytes
 * Re: Вот вы зря на человека гоните Mike [243 views] 2014-08-18 16:17:18 607 bytes
 * Re: Вот вы зря на человека гоните via_point [225 views] 2014-08-19 08:53:47 55 bytes
 * Он же черным по белому написал, что вываливает вранье, а потом смеется с нас неталекс [273 views] 2014-08-18 15:34:12 46 bytes
 * Я его не читаю, если честно. Мое сообщение, в принципе, относится к любому прорашинцу via_point (-) [226 views] 2014-08-18 15:44:49 0 bytes
 * Re: Банить лепсика - это как издеваться над инвалидом. Человек имеет право быть дураком! Mike [270 views] 2014-08-18 15:13:57 109 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет A. Fig Lee [301 views] 2014-08-18 14:29:18 38 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Pensioner [267 views] 2014-08-18 14:33:52 72 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Mike [254 views] 2014-08-18 15:14:26 21 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Pensioner [253 views] 2014-08-18 15:39:28 95 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Mikle [249 views] 2014-08-18 18:27:45 196 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Ranger [238 views] 2014-08-18 18:49:04 26 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Mikle [238 views] 2014-08-18 19:03:53 159 bytes
 * Re: очень увлекательный процесс... Ranger [257 views] 2014-08-18 19:39:30 593 bytes
 * Re: очень увлекательный процесс... Peter (2) [225 views] 2014-08-18 19:45:29 77 bytes
 * Re: тебе волю дай, тут полфорума колорадов будет Pensioner [219 views] 2014-08-18 18:58:01 15 bytes
 * зачем бежать? ты не стратег. заманим врага в котел и будем визитками яроша щекотать 486 [286 views] 2014-08-18 14:32:56 1 bytes
 * Re: Банить лепсика - это как издеваться над инвалидом. Человек имеет право быть дураком! Vovka [278 views] 2014-08-18 14:28:45 6 bytes
 * Там, судя по всему, и 47-я и 48-я 486 [253 views] 2014-08-18 14:31:09 18 bytes