|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
1968 21 августа в 2 часа ночи Vovka [394 views] 2014-08-21 09:15:02 42 bytes
-
Re: 1968 21 августа в 2 часа ночи Peter (2) [242 views] 2014-08-21 09:48:51 97 bytes
-
Re: 1968 21 августа в 2 часа ночи Vovka [239 views] 2014-08-21 10:06:49 165 bytes
-
Re: 1968 21 августа в 2 часа ночи nester [260 views] 2014-08-21 10:10:41 159 bytes
-
20и летних сцыкунов направили. 1994го года рождения elenas [236 views] 2014-08-21 10:15:08 27 bytes
-
Re: 20и летних сцыкунов направили. 1994го года рождения Vovka [232 views] 2014-08-21 10:18:22 141 bytes
-
эти вот удивляют, иззза денег что ли мрут пачками? elenas (-) [293 views] 2014-08-21 10:46:27 0 bytes
-
там сейчас пропаганда, как в Великую Отечественную Mike [214 views] 2014-08-21 13:14:23 287 bytes
Re: эти вот удивляют, иззза денег что ли мрут пачками? Vovka [267 views] 2014-08-21 10:54:15 107 bytes
-
ну-ну..в войнушки не наигрались в детстве.. elenas [247 views] 2014-08-21 11:12:11 47 bytes
Re: 20и летних сцыкунов направили. 1994го года рождения Vovka [244 views] 2014-08-21 10:16:49 89 bytes
-
бесполезно elenas [231 views] 2014-08-21 10:45:49 60 bytes
-
Нет. История как раз говорит обратное. В Советском Союзе 70 лет мутузили и все одно выросло поколение протеста неталекс (-) [244 views] 2014-08-21 11:12:54 0 bytes
-
Re: Нет. История как раз говорит обратное. В Советском Союзе 70 лет мутузили и все одно выросло поколение протеста Mike [199 views] 2014-08-21 13:15:59 135 bytes
ну через 70 лет мож и вырастет, хотя, без Горбачева-вряд ки что случилось, сидели бы и дальше по кухням elenas (-) [212 views] 2014-08-21 12:34:13 0 bytes
Ну так уж поколение целое.. Единицы, по сравнению с количеством баранов нуждающихся в поводыре с плеткой via_point (-) [226 views] 2014-08-21 11:16:01 0 bytes
-
Несколько процентов от населения эт я согласен, но не единицы неталекс (-) [206 views] 2014-08-21 11:40:36 0 bytes
Re: 20и летних сцыкунов направили. 1994го года рождения nester [213 views] 2014-08-21 10:22:13 211 bytes
-
Re: подавляющая часть - это 100% зомби Ghost V [243 views] 2014-08-21 10:28:56 161 bytes
-
Re: подавляющая часть - это 100% зомби Mike [203 views] 2014-08-21 13:17:32 161 bytes
Re: подавляющая часть - это 100% зомби nester [222 views] 2014-08-21 10:35:35 474 bytes +2
Re: 1968 21 августа в 2 часа ночи Vovka [211 views] 2014-08-21 10:13:06 42 bytes
Re: 1968 21 августа в 2 часа ночи Vovka [205 views] 2014-08-21 10:02:33 27 bytes
а мы госли, наивные октябрята- пиоэры, потом, в самом мирном сссре elenas (-) [243 views] 2014-08-21 09:35:13 0 bytes
-
росли elenas (-) [258 views] 2014-08-21 09:35:38 0 bytes