Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Вася, докладай, как выступил. Есть 1-е место? Курт [378 views] 2014-08-25 12:10:38 113 bytes
 * был не только дождь, временами сильный, но и ветер до 40кмч и температура около 10 Вася Ложкин (-) [335 views] 2014-08-25 13:25:45 0 bytes
 * Ну, ветерок был, да. А температуру мы уже не замечаем Курт [282 views] 2014-08-25 13:56:14 354 bytes
 * лодки траком Вася Ложкин (-) [258 views] 2014-08-25 13:58:30 0 bytes
 * так что после обеда все гонки отменили, но до обеда Вася Ложкин [337 views] 2014-08-25 13:27:13 71 bytes +8
 * ну, теперь ты мне должен выставить Курт [337 views] 2014-08-25 13:34:49 60 bytes
 * Вася, это ты под первым номером фигачишь? Курт [278 views] 2014-08-25 13:42:57 81 bytes
 * это молодые - у них была хорошая погода - солнце, тепло и ветра особа не было Вася Ложкин (-) [255 views] 2014-08-25 14:00:09 0 bytes
 * Re: скрещенные пальцы via_point [285 views] 2014-08-25 13:41:00 35 bytes
 * Неудобно руль держать так наверное? Курт [235 views] 2014-08-25 13:45:32 106 bytes
 * Ниче подобного - у новых русских и не такое с пальцами случалось неталекс [257 views] 2014-08-25 13:43:16 34 bytes
 * Re: молодец! A. Fig Lee (-) [239 views] 2014-08-25 13:29:22 0 bytes