|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Писец. В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев A. Fig Lee [507 views] 2014-08-27 15:42:19 38 bytes
-
Re: будут делать сухопутный коридор в Крым Меркури [375 views] 2014-08-27 16:31:18 570 bytes
-
Re: будут делать сухопутный коридор в Крым A. Fig Lee [340 views] 2014-08-27 16:33:22 172 bytes
-
Может российское автоматически появится :( psir (-) [375 views] 2014-08-27 16:41:33 0 bytes
-
Re: типун те на язык A. Fig Lee (-) [279 views] 2014-08-27 16:45:12 0 bytes
Я о российский флаг буду скоро ноги вытирать если так продолжится неталекс [283 views] 2014-08-27 16:44:55 49 bytes
Re: будут делать сухопутный коридор в Крым Peter (2) [314 views] 2014-08-27 16:36:35 45 bytes
-
Re: кстати, украинский паспорт - хорошая отмазка в росконсульстве A. Fig Lee [261 views] 2014-08-27 16:42:48 167 bytes
Re: будут делать сухопутный коридор в Крым A. Fig Lee [310 views] 2014-08-27 16:39:16 137 bytes
-
Re: будут делать сухопутный коридор в Крым Peter (2) [271 views] 2014-08-27 16:41:35 61 bytes
Re: Писец. В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев Mike [337 views] 2014-08-27 16:11:58 200 bytes
-
Re: Меркель срочно звонила Путину. Боится что нанесут вред Раше? A. Fig Lee [331 views] 2014-08-27 16:30:51 68 bytes +1
-
Re: она далеко не идиотка. И выросла в ГДР Меркури [260 views] 2014-08-27 16:36:30 141 bytes
"Она идиотка" Курт [266 views] 2014-08-27 16:34:58 108 bytes
Не будет там никого в форме солдат РФ psir [380 views] 2014-08-27 16:00:51 60 bytes
-
Шизофрения продолжается. Уже поймали в форме российской армии, а у него не будет... неталекс (-) [332 views] 2014-08-27 16:16:03 0 bytes
"Наемники со своими танками прибыли..." Курт [304 views] 2014-08-27 16:09:29 56 bytes
Re: Писец. В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев Peter (2) [348 views] 2014-08-27 15:55:20 57 bytes
-
обьявлять можно всё что угодно nester [331 views] 2014-08-27 16:16:07 434 bytes
-
Так южную ветку трубопровода заберут, которая к Одессе идет psir [354 views] 2014-08-27 16:21:35 25 bytes
-
Обкакается хуйло неталекс (-) [253 views] 2014-08-27 16:22:21 0 bytes
вопрос не в Меркель, вопрос в Пете Курт [370 views] 2014-08-27 16:19:50 152 bytes
-
Но есть еще жизни тысяч людей... неталекс (-) [309 views] 2014-08-27 16:31:57 0 bytes
-
У тебя есть другое решение? А сейчас люди не гибнут? Были когда-то бескровные войны? Курт [327 views] 2014-08-27 16:37:55 39 bytes
Re: Писец. В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев Mike [340 views] 2014-08-27 16:00:51 262 bytes
-
"военное положение меняет не так уж много" Курт [296 views] 2014-08-27 16:14:31 156 bytes
Re: Писец. В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев Pensioner [303 views] 2014-08-27 16:03:05 61 bytes
"Пора обьявлять военное положение." Курт [379 views] 2014-08-27 15:57:18 2 bytes
-
Re: то ждали одних выборов, не могли обьявить, Zeleniy [234 views] 2014-08-27 22:11:59 184 bytes
Re: угу A. Fig Lee (-) [322 views] 2014-08-27 15:57:48 0 bytes
-
Re: дочка собиралась в Бердянск на море A. Fig Lee [304 views] 2014-08-27 15:58:50 9 bytes
-
не надо девочке сейчас туда ехать Курт [333 views] 2014-08-27 16:03:01 57 bytes +1
-
Re: не надо девочке сейчас туда ехать A. Fig Lee [309 views] 2014-08-27 16:29:29 40 bytes