|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии Курт [442 views] 2014-08-26 16:54:59 194 bytes
-
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии via_point [290 views] 2014-08-26 20:44:52 215 bytes
-
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии Курт [269 views] 2014-08-26 22:40:30 108 bytes
-
TMI via_point (-) [208 views] 2014-08-27 09:02:07 0 bytes +1
Было 2 ковра в 2-ух комнатной квартире, мы их с собой взяли, они и сейчас IR [285 views] 2014-08-26 19:19:49 134 bytes
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии Peter (2) [292 views] 2014-08-26 18:45:48 33 bytes
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии Ranger [303 views] 2014-08-26 17:46:48 406 bytes
-
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии Peter (2) [287 views] 2014-08-26 20:01:35 79 bytes
-
Re: не представляю как я 14 лет в Канаде, 2 года в Дании и год в Англии via_point [218 views] 2014-08-26 20:46:29 86 bytes
У меня дядя их возил из Чехословакии, до сих пор у мамы все стены и полы увешаны коврами Pensioner [285 views] 2014-08-26 17:31:08 162 bytes