Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Заседание Совбеза ООН по Украине завершилось - большинство стран традиционно "выразили обеспокоенность" A. Fig Lee (-) [310 views] 2014-08-28 16:39:42 0 bytes
 * Главное - ВП не вводить. А то кто знает, вдруг помогут? Курт (-) [264 views] 2014-08-28 17:05:27 0 bytes
 * Конечно помогут nester [257 views] 2014-08-28 17:45:52 74 bytes +1
 * Re: Главное - ВП не вводить. А то кто знает, вдруг помогут? Ranger [303 views] 2014-08-28 17:16:37 160 bytes +1
 * Re: добавят к списку 3х человек и пару банков A. Fig Lee (-) [233 views] 2014-08-28 17:39:18 0 bytes
 * Re: Главное - ВП не вводить. А то кто знает, вдруг помогут? Peter (2) [236 views] 2014-08-28 17:27:11 9 bytes
 * люди гибнут, жалко elenas (-) [251 views] 2014-08-28 17:26:36 0 bytes
 * Re: люди гибнут, жалко Ranger [264 views] 2014-08-28 18:43:06 1998 bytes +1
 * штаты слазали свое слово, мож все же помогут elenas [346 views] 2014-08-28 21:29:37 1658 bytes
 * Re: хорошо, но МкКейна никто не слушает A. Fig Lee [200 views] 2014-08-29 07:13:00 53 bytes
 * McCain for President! Ranger (-) [283 views] 2014-08-28 21:42:08 0 bytes
 * И Сару Пейлин в вице-презики! Вот огонь баба! 486 [258 views] 2014-08-28 23:07:55 1 bytes
 * а кто ожидал иного? пиздеть горазды 486 [258 views] 2014-08-28 16:45:39 1 bytes