|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
«Интерфакс»: подписан протокол о прекращении огня на востоке Украины Mikle [432 views] 2014-09-05 09:45:07 351 bytes
-
На каких условиях, что это значит? via_point (-) [350 views] 2014-09-05 10:07:45 0 bytes
-
Re: На каких условиях, что это значит? Mikle [285 views] 2014-09-05 10:58:47 85 bytes
Re: На каких условиях, что это значит? Mike [283 views] 2014-09-05 10:12:13 187 bytes
Re: На каких условиях, что это значит? nester [335 views] 2014-09-05 10:10:38 220 bytes
-
для Украины тоже хорошо, хрен бы украинская армия остановила бы русских 486 [344 views] 2014-09-05 10:12:36 1 bytes
-
остановила бы. Точнее санкции остановили бы. И амерское вооружение nester [312 views] 2014-09-05 10:19:17 341 bytes
-
еще раз по буквам: за Украину НИКТО впрягаться не будет 486 [333 views] 2014-09-05 10:26:44 616 bytes -1
-
Re: еще раз по буквам: за Украину НИКТО впрягаться не будет nester [272 views] 2014-09-05 10:34:42 280 bytes
Re: На каких условиях, что это значит? Ghost V [292 views] 2014-09-05 10:10:07 223 bytes
Re: На каких условиях, что это значит? Vovka [264 views] 2014-09-05 10:10:01 66 bytes
украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Вася Ложкин (-) [352 views] 2014-09-05 09:51:45 0 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mike [308 views] 2014-09-05 09:53:25 103 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mikle [316 views] 2014-09-05 11:00:11 178 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mike [317 views] 2014-09-05 11:35:56 104 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mikle [316 views] 2014-09-05 13:31:59 152 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mike [338 views] 2014-09-05 13:40:54 233 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mikle [301 views] 2014-09-05 14:15:27 17 bytes
-
почему мародеры? если нет гос-ва - так и должно быть 486 [253 views] 2014-09-05 15:53:08 1 bytes
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче A. Fig Lee [273 views] 2014-09-05 14:27:50 98 bytes
-
Re: украина неправильно с крымом поступила - надо было его защищать. было бы гораздо легче Mikle [234 views] 2014-09-05 14:43:41 279 bytes