Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Не помню. Может тут уже публиковали.... неталекс [350 views] 2014-09-10 11:12:10 3597 bytes +1
 * Re: 100% A. Fig Lee [299 views] 2014-09-10 11:21:50 322 bytes
 * Re: 100% Mike [251 views] 2014-09-10 14:31:55 251 bytes
 * Re: согласен что готовился A. Fig Lee [248 views] 2014-09-10 14:53:53 77 bytes +1
 * Re: Будет несколько районов, которые побузят и утихнут Ghost V [276 views] 2014-09-10 12:02:08 487 bytes
 * Re: Будет несколько районов, которые побузят и утихнут A. Fig Lee [272 views] 2014-09-10 12:23:45 727 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске Ghost V [229 views] 2014-09-10 17:34:48 535 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске A. Fig Lee [216 views] 2014-09-10 19:26:32 52 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске Ghost V [202 views] 2014-09-10 19:34:21 63 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске A. Fig Lee [219 views] 2014-09-10 19:37:57 47 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске Ghost V [209 views] 2014-09-10 19:41:20 86 bytes
 * Re: договариваются не в минске A. Fig Lee [231 views] 2014-09-10 19:57:02 81 bytes
 * Re: не было в минске никаких днр, лнр Ghost V [228 views] 2014-09-10 20:25:04 235 bytes
 * Re: не было в минске никаких днр, лнр A. Fig Lee [198 views] 2014-09-10 21:10:19 158 bytes
 * Re: как и следовало ожидать у сторон разные мнение о том кто и с кем договаривался в минске Ghost V [223 views] 2014-09-10 18:03:16 397 bytes 1
 * Re: по сикрету. Токо тебе A. Fig Lee [209 views] 2014-09-10 19:25:26 110 bytes
 * Re: раз говорят - значит получили на это указания Ghost V [209 views] 2014-09-10 19:33:28 73 bytes
 * На 1ые 2 вопроса ответ напрашивается сам - Россия примет в себя этих быдлосынов неталекс [281 views] 2014-09-10 12:13:39 98 bytes
 * Re: беженцы уж там обратно из России бегут A. Fig Lee [250 views] 2014-09-10 12:24:26 8 bytes
 * Re: беженцы уж там обратно из России бегут Mike [222 views] 2014-09-10 14:33:30 152 bytes
 * границу закрыть и не пускать nester [236 views] 2014-09-10 12:33:21 134 bytes +1
 * Re: границу закрыть и не пускать Ghost V [241 views] 2014-09-10 14:33:00 104 bytes
 * Re: Будет несколько районов, которые побузят и утихнут nester [227 views] 2014-09-10 12:09:55 439 bytes
 * Похоже на то. Нету у хуйла ресурсов поддерживать это бесконечно неталекс (-) [275 views] 2014-09-10 11:23:40 0 bytes
 * Re: 100% nester [289 views] 2014-09-10 11:22:54 68 bytes
 * Re: 100% A. Fig Lee [247 views] 2014-09-10 11:24:12 46 bytes
 * Вспоминается марш бросок в Косово. Типа сделали стэйтмет неталекс [239 views] 2014-09-10 11:27:11 54 bytes
 * Re: Не помню. Может тут уже публиковали.... Vovka [295 views] 2014-09-10 11:15:54 74 bytes
 * Это понятно, но естьодно но неталекс [309 views] 2014-09-10 11:20:58 282 bytes
 * караул не устал, караул входит в раж 486 [251 views] 2014-09-10 13:26:34 1 bytes
 * Re: Это понятно, но естьодно но A. Fig Lee [255 views] 2014-09-10 11:23:39 230 bytes
 * Re: Не помню. Может тут уже публиковали.... nester [227 views] 2014-09-10 11:20:41 29 bytes