Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала 486 [346 views] 2014-09-22 13:17:26 179 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Vovka [286 views] 2014-09-22 13:47:09 66 bytes
 * Кеворка знаю, но боюсь он подозревает что я азербайджанец :) 486 [281 views] 2014-09-22 13:55:03 1 bytes
 * Re: Кеворка знаю, но боюсь он подозревает что я азербайджанец :) Vovka [249 views] 2014-09-22 13:56:36 4 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Mike [295 views] 2014-09-22 13:19:54 83 bytes
 * жалко что жаба. там все то же самое, но яйцеголовым хрен докажешь 486 [295 views] 2014-09-22 13:22:58 1 bytes
 * Re: там все то же самое Ranger [266 views] 2014-09-22 13:51:56 24 bytes
 * через гуголь :) 486 [244 views] 2014-09-22 13:55:36 1 bytes
 * Re: там все то же самое Peter (2) [213 views] 2014-09-22 13:53:54 3 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Vovka [290 views] 2014-09-22 13:19:04 50 bytes +1
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Mike [310 views] 2014-09-22 13:22:04 204 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала via_point [289 views] 2014-09-22 13:25:23 269 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Vovka [252 views] 2014-09-22 13:33:17 42 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Ranger [216 views] 2014-09-22 13:42:29 534 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Mike [242 views] 2014-09-22 13:30:13 84 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала via_point [225 views] 2014-09-22 13:32:26 121 bytes
 * Re: неспешно ищу работу, так как нынешняя заебала Vovka [216 views] 2014-09-22 13:24:05 53 bytes
 * Я 10 лет сижу тут. Заебалоооооооооооооооооооооооооооо! 486 [270 views] 2014-09-22 13:23:37 1 bytes
 * Re: Я 10 лет сижу тут. Заебалоооооооооооооооооооооооооооо! via_point [257 views] 2014-09-22 13:26:21 101 bytes
 * в нашем коллективе я самый больной на голову и всех уже достал 486 [258 views] 2014-09-22 13:50:37 22 bytes
 * Re: в нашем коллективе я самый больной на голову и всех уже достал via_point [238 views] 2014-09-22 14:56:52 233 bytes
 * Re: в нашем коллективе я самый больной на голову и всех уже достал Vovka [246 views] 2014-09-22 14:57:57 20 bytes
 * Re: в нашем коллективе я самый больной на голову и всех уже достал via_point [211 views] 2014-09-22 15:00:45 96 bytes
 * да, но сначала будет все свежо и бодренько 486 [253 views] 2014-09-22 13:19:36 1 bytes
 * Re: да, но сначала будет все свежо и бодренько Vovka [264 views] 2014-09-22 13:23:20 100 bytes
 * у меня там друг со Львова. Я думал в СРР сокращения должны были быть 486 [312 views] 2014-09-22 13:25:06 1 bytes
 * Re: у меня там друг со Львова. Я думал в СРР сокращения должны были быть Vovka [251 views] 2014-09-22 13:46:02 9 bytes
 * ЦБЦ вещало что расходы у СРР большие, типа не хорошо. У нас по такому поводу сразу стойку сделали, конференции отменили 486 [270 views] 2014-09-22 13:54:21 1 bytes
 * Re: ЦБЦ вещало что расходы у СРР большие, типа не хорошо. У нас по такому поводу сразу стойку сделали, конференции отменили Vovka [211 views] 2014-09-22 13:56:00 28 bytes