|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Утечка от Белковского Меркури [395 views] 2014-09-30 15:30:59 652 bytes
-
Re: Утечка от Белковского Zerg [289 views] 2014-09-30 17:49:22 213 bytes
Re: Утечка от Белковского Mike [299 views] 2014-09-30 16:40:17 120 bytes
Re: $39.89 седни хитнула A. Fig Lee (-) [320 views] 2014-09-30 16:35:18 0 bytes
-
Re: Дальше не будет. Два фактора. Первый виртуальный а второй полностью материален Меркури [282 views] 2014-09-30 16:40:26 354 bytes
не ссы, у кого бабки есть - те все в валюте. у кого нет - забесплатно глотку рвут 486 [316 views] 2014-09-30 16:26:10 1 bytes
-
Re: это не так. Судя по динамике глобальное бегство из рубля резидентами не начиналось Меркури [323 views] 2014-09-30 16:33:39 200 bytes
-
мне кажется основная рублевая денежная масса висит в платежных процессах 486 [324 views] 2014-09-30 16:40:11 271 bytes
-
Re: почему не валит? Покупает A. Fig Lee [247 views] 2014-09-30 20:28:46 24 bytes
Re: +1 Zerg (-) [297 views] 2014-09-30 17:50:23 0 bytes
Re: ну не ожидал от тебя! Меркури [309 views] 2014-09-30 16:46:52 580 bytes
-
ну в том-то и дело что рубль падает плавно, что позволяет бизнес циклу прогнозировать и вкладывать потери от падения рубля в 486 [302 views] 2014-09-30 16:50:50 183 bytes
-
Re: плавное падение рубля вовсе не так страшно как кажется A. Fig Lee [291 views] 2014-09-30 17:02:10 51 bytes
-
10% в день - это не плавное падение. 5-10% в месяц - вполне плавное 486 [291 views] 2014-09-30 17:21:22 1 bytes
-
Re: даже 30% это плавное A. Fig Lee [259 views] 2014-09-30 20:27:46 22 bytes
5% это жоппппа, 5% в год это проблема, 0,5% в год это повод бросить курить. Совсем вы зажрались и забыли что такое инфляция Pensioner (-) [289 views] 2014-09-30 17:40:36 0 bytes
-
5% инфляции в год - это пиздец подарок судьбы, федрезерв ради этого жопу рвет 486 [304 views] 2014-09-30 20:50:50 52 bytes
Re: зажрался ты :)) Zerg [287 views] 2014-09-30 17:55:27 83 bytes
-
Re: зажрался ты :)) nester [282 views] 2014-09-30 18:11:00 109 bytes
-
Re: зажрался ты :)) Zerg [262 views] 2014-09-30 18:16:25 49 bytes
-
Re: зажрался ты :)) nester [276 views] 2014-09-30 19:51:30 86 bytes
Ага, вот на эти 2% и жувут... Pensioner (-) [259 views] 2014-09-30 17:58:43 0 bytes
-
Re: Ага, вот на эти 2% и жувут... Zerg [254 views] 2014-09-30 18:01:34 129 bytes
Re: Утечка от Белковского Pensioner [312 views] 2014-09-30 15:49:58 409 bytes
-
Re: цена на золото задрана так высоко Ghost V [279 views] 2014-09-30 16:13:15 90 bytes
Re: патриотичный россиянин Ghost V [275 views] 2014-09-30 15:40:35 83 bytes
Re: кстати искренне надеюсь что определенные читатели этого форума( о чем они регулярно рапортуют) определенных политических Меркури [317 views] 2014-09-30 15:37:00 271 bytes
-
Re: живой глаз? A. Fig Lee (-) [276 views] 2014-09-30 15:43:06 0 bytes
-
Re: здесь? не припомню. там так да. гордо рассказывал что пару лет как вложил все и продавать не собирается Меркури (-) [289 views] 2014-09-30 15:46:40 0 bytes
-
Re: а откуда у нас колорады? A. Fig Lee (-) [288 views] 2014-09-30 15:47:46 0 bytes
-
Они в режиме чтения, не вылазят отсюда via_point (-) [263 views] 2014-09-30 16:13:05 0 bytes
С картошки епт... Он про годовалый совет говорит, они тогда еще не были так полосаты... Pensioner (-) [251 views] 2014-09-30 15:51:21 0 bytes
Who's that? Peter (2) (-) [303 views] 2014-09-30 15:40:01 0 bytes
-
Re: ну вот один из перлов Меркури [343 views] 2014-09-30 15:47:11 65 bytes
-
Re: ха! Это же кукла A. Fig Lee [354 views] 2014-09-30 15:56:04 80 bytes
-
Re: ха! Это же кукла Mike [246 views] 2014-09-30 16:43:09 133 bytes
Re: да нет. это реальный персонаж. и фотки его были Меркури (-) [283 views] 2014-09-30 15:57:10 0 bytes
-
Re: да нет. это реальный персонаж. и фотки его были A. Fig Lee [261 views] 2014-09-30 16:02:07 59 bytes
Re: ну вот один из перлов Peter (2) [276 views] 2014-09-30 15:53:51 41 bytes
-
Re: почему был? Меркури [253 views] 2014-09-30 16:00:15 347 bytes