Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * А скажите про свидетельство о рождении A. Fig Lee [322 views] 2014-10-01 16:31:04 83 bytes
 * В какой стране? Карпов [225 views] 2014-10-01 19:41:15 114 bytes
 * Re: спасибо. В РФ говорят и свидетельство забирают A. Fig Lee (-) [229 views] 2014-10-01 21:02:35 0 bytes
 * Не хочешь отдавать чтоли? неталекс (-) [254 views] 2014-10-01 16:34:15 0 bytes
 * Re: дык я пока не умер A. Fig Lee [271 views] 2014-10-01 16:38:12 131 bytes
 * Re: дык я пока не умер bird [262 views] 2014-10-01 17:01:10 39 bytes
 * Re: дык я пока не умер A. Fig Lee [253 views] 2014-10-01 17:03:19 99 bytes
 * Re: дык я пока не умер bird [233 views] 2014-10-01 17:13:18 95 bytes
 * Re: дык я пока не умер bird [255 views] 2014-10-01 17:09:57 110 bytes
 * Re: это легко A. Fig Lee [235 views] 2014-10-01 17:53:57 189 bytes
 * Re: это легко bird [284 views] 2014-10-01 18:31:44 95 bytes
 * Если оно есть, всегда же можно сказать, что человек жив Kl03 [225 views] 2014-10-01 16:56:21 51 bytes
 * Re: шо? У меня ее нет. Я мертвый? A. Fig Lee (-) [214 views] 2014-10-01 16:57:20 0 bytes
 * Re: шо? У меня ее нет. Я мертвый? Kl03 [207 views] 2014-10-01 16:58:54 44 bytes
 * Сказать можно и без свидетельства неталекс [220 views] 2014-10-01 16:40:28 34 bytes