Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Я вот одного у поклонников Путина не понимаю. Они постоянно говорят о том что санкции вот вот отменят Меркури [333 views] 2014-10-07 14:17:05 819 bytes
 * Re: Я вот одного у поклонников Путина не понимаю. Они постоянно говорят о том что санкции вот вот отменят Vovka [321 views] 2014-10-07 14:19:42 36 bytes
 * Re: да разве ж кого на Западе этот Крым волнует? Меркури [290 views] 2014-10-07 14:33:30 836 bytes
 * Re: да разве ж кого на Западе этот Крым волнует? Vovka [329 views] 2014-10-07 14:37:11 205 bytes
 * Re: да разве ж кого на Западе этот Крым волнует? nester [274 views] 2014-10-07 14:46:58 43 bytes
 * Re: Я вот одного у поклонников Путина не понимаю. Они постоянно говорят о том что санкции вот вот отменят nester [301 views] 2014-10-07 14:28:21 111 bytes
 * Re: или отдадут ЯО Д.П. [284 views] 2014-10-07 14:57:23 121 bytes
 * Re: или отдадут ЯО Pensioner [245 views] 2014-10-07 17:54:38 525 bytes
 * Re:Тополь не долетит до Праги или Будапешта Д.П. [261 views] 2014-10-07 18:46:20 54 bytes
 * Re: Re:Тополь не долетит до Праги или Будапешта Pensioner [340 views] 2014-10-07 18:53:25 178 bytes
 * ты про легкость перехвата тополя? Д.П. [267 views] 2014-10-07 18:56:15 32 bytes
 * Re: ты про легкость перехвата тополя? Pensioner [255 views] 2014-10-07 19:00:22 159 bytes
 * пусть будет заурядная. почему она не долетит? Д.П. (-) [270 views] 2014-10-07 19:03:16 0 bytes
 * Re: пусть будет заурядная. почему она не долетит? Pensioner [248 views] 2014-10-07 19:04:43 45 bytes
 * Re: Собьют, средств сегодня долее чем достаточно Д.П. [242 views] 2014-10-07 19:17:50 49 bytes
 * Re: Я вот одного у поклонников Путина не понимаю. Они постоянно говорят о том что санкции вот вот отменят Pensioner [270 views] 2014-10-07 14:24:36 366 bytes