|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Гусар достал, подлец, атакует мерзостью своей, мочи нет Ад Имам [474 views] 2014-10-07 12:33:11 78 bytes
-
Так пусть, забавы на старости лет elenas [265 views] 2014-10-07 13:52:10 30 bytes
Не впечайтляйтесь. Это мерзоты теперь везде полно нынче via_point (-) [287 views] 2014-10-07 13:31:51 0 bytes +1
-
Перечитала, ужаснулась. Извините за ошибки, пишу с телефона via_point (-) [268 views] 2014-10-07 13:38:15 0 bytes
Re: Гусар достал, подлец, атакует мерзостью своей, мочи нет Vovka [288 views] 2014-10-07 12:47:10 42 bytes
-
пенсию отрабатывает 11 руб за пост. Лол Pensioner (-) [287 views] 2014-10-07 12:49:05 0 bytes
-
Украинскую? LOL via_point (-) [235 views] 2014-10-07 13:30:29 0 bytes
ставьте их в покое, дайте им уже захлебнутся в собственном дерьме, не воняет то только свое... Pensioner (-) [256 views] 2014-10-07 12:41:18 0 bytes +5