|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Кстати девальвация рубля классная вещь для властей в России Меркури [267 views] 2014-10-14 08:46:44 653 bytes
-
Re: Кстати девальвация рубля классная вещь для властей в России Ranger [214 views] 2014-10-14 11:45:08 32 bytes
Re: Брент уже 86, что до остального, помоему обычное самоутешение Zerg (-) [250 views] 2014-10-14 10:30:46 0 bytes
-
Re: это не самоутешение а макроэкономика Меркури (-) [270 views] 2014-10-14 10:37:35 0 bytes
Это не папа меньше бухает, это семья меньше ест... Pensioner (-) [223 views] 2014-10-14 09:21:35 0 bytes