Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * У нас здесь в Оттаве радость такая via_point [381 views] 2014-10-15 14:40:57 101 bytes
 * Re: это полная разводка с названием Меркури [322 views] 2014-10-15 15:31:32 71 bytes
 * Мы знаем, но это не умаляет нашей радости via_point [307 views] 2014-10-15 15:59:51 167 bytes
 * Re: по мне так канадские аутлет моллы с отсутствием паркинга это насмешка над здравым смыслом Меркури (-) [282 views] 2014-10-15 16:04:15 0 bytes
 * У нас паркинг огромный. Деревня же via_point (-) [275 views] 2014-10-15 16:09:36 0 bytes
 * Re: ну-ну. откроют все увидите сами Меркури (-) [260 views] 2014-10-15 16:10:23 0 bytes
 * Re: это полная разводка с названием nester [282 views] 2014-10-15 15:43:28 111 bytes
 * Re: нет. там не дороже в основном, но это обычные скидки обычных магазинов Меркури (-) [271 views] 2014-10-15 15:49:16 0 bytes
 * Re: У нас здесь в Оттаве радость такая Picasso [295 views] 2014-10-15 15:22:23 133 bytes
 * Re: У нас здесь в Оттаве радость такая Vovka [264 views] 2014-10-15 15:35:29 4 bytes
 * Re: У нас здесь в Оттаве радость такая Vovka [253 views] 2014-10-15 14:49:27 73 bytes
 * Читаю как будто новости из другого мира Курт [305 views] 2014-10-15 14:46:36 225 bytes
 * Re: Читаю как будто новости из другого мира via_point [322 views] 2014-10-15 14:57:08 244 bytes +1
 * Re: и у нас в Торонто радость. Вовка! A. Fig Lee [293 views] 2014-10-15 14:42:38 95 bytes
 * Re: и у нас в Торонто радость. Вовка! Vovka [274 views] 2014-10-15 14:43:49 124 bytes
 * Re: и у нас в Торонто радость. Вовка! A. Fig Lee [278 views] 2014-10-15 14:55:52 304 bytes
 * Re: и у нас в Торонто радость. Вовка! Vovka [313 views] 2014-10-15 15:08:33 133 bytes
 * Re: и у нас в Торонто радость. Вовка! A. Fig Lee [225 views] 2014-10-15 15:48:09 122 bytes