|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
из мира литературы Ranger [266 views] 2014-10-21 14:03:50 3502 bytes 1
-
Re: из мира литературы Mike [188 views] 2014-10-21 15:51:31 228 bytes
Hall 03 читал? Ниче так, классика дед шип сурвайвал 486 [233 views] 2014-10-21 14:15:12 1 bytes
-
ще нет. в книжечку записал Ranger (-) [205 views] 2014-10-21 14:40:00 0 bytes
-
нормалек книжко. местами пробирает. хороший кинец-ужастик можно снять 486 [190 views] 2014-10-21 16:45:21 1 bytes
да, я согласен. слабовато помощник мартина пишет. я все 4 книжки сожрал, больше не буду 486 [209 views] 2014-10-21 14:09:45 1 bytes
-
Re: я все 4 книжки сожрал, больше не буду A. Fig Lee [196 views] 2014-10-21 14:11:52 38 bytes +1
-
у тебя коленки болят, тебе нельзя 486 [227 views] 2014-10-21 14:15:42 1 bytes