Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * А стоит снять колеса и колодки и смотреть на них (перекосило?) 486 [358 views] 2014-10-24 11:01:14 98 bytes
 * Да стоит Pensioner [289 views] 2014-10-24 11:34:26 192 bytes
 * ты имеешь виду в радиальных дырках камень застрял? или я не совсем понимаю "прошомполение" 486 [297 views] 2014-10-24 11:47:11 1 bytes
 * Диски не сплошные, там полости для охлаждения, если смотреть с торца то станет понятно о чем я Pensioner [283 views] 2014-10-24 11:56:40 115 bytes
 * Re: надо полагать не у всех такие диски A. Fig Lee [275 views] 2014-10-24 12:02:34 18 bytes
 * у меня такие, но без перфораций на плоскости диска 486 [251 views] 2014-10-24 12:04:05 1 bytes
 * ага, я про них и говорил, дырки от центра к краю. как там может камень застрять 486 [277 views] 2014-10-24 12:02:19 68 bytes
 * Re: ага, я про них и говорил, дырки от центра к краю. как там может камень застрять Pensioner [233 views] 2014-10-24 14:25:31 39 bytes
 * Re: ага, я про них и говорил, дырки от центра к краю. как там может камень застрять A. Fig Lee [275 views] 2014-10-24 12:05:30 217 bytes
 * у меня заебательский торк ключ, максимум. дура такая гигантская 486 [255 views] 2014-10-24 12:16:47 1 bytes
 * Re: А стоит снять колеса и колодки и смотреть на них (перекосило?) c9gunner [403 views] 2014-10-24 11:09:34 66 bytes
 * 120 баксов за шиппинг?!?!?! нехуево живут. автопасвей дешевле, так как бесплатная доставка 486 [309 views] 2014-10-24 11:45:13 1 bytes
 * Re: 120 баксов за шиппинг?!?!?! нехуево живут. автопасвей дешевле, так как бесплатная доставка c9gunner [304 views] 2014-10-24 12:35:08 163 bytes
 * погоди, там набор надо один на два колеса брать или два? 486 [282 views] 2014-10-24 12:42:39 1 bytes
 * Re: погоди, там набор надо один на два колеса брать или два? c9gunner [271 views] 2014-10-24 13:02:21 42 bytes
 * 4 колодки, шимс и два ротора в наборе? 486 [273 views] 2014-10-24 13:03:52 1 bytes
 * Re: 4 колодки, шимс и два ротора в наборе? c9gunner [298 views] 2014-10-24 13:07:07 115 bytes
 * Интересно где это написано, вот набор. предполагаю это двух колес, но слишком дешево 486 [345 views] 2014-10-24 13:26:41 66 bytes
 * Re: Интересно где это написано, вот набор. предполагаю это двух колес, но слишком дешево c9gunner [281 views] 2014-10-24 13:35:46 120 bytes
 * я спереди и сзади Акебоно на Альтиму поставил. блин, и продаю теперь 486 [240 views] 2014-10-24 13:43:34 237 bytes
 * Re: не понимаю, почему после прогрева начинает звук идти A. Fig Lee [219 views] 2014-10-24 13:45:30 69 bytes
 * Re: Интересно где это написано, вот набор. предполагаю это двух колес, но слишком дешево c9gunner [271 views] 2014-10-24 13:42:17 143 bytes
 * Re: слишком дешево Ranger [248 views] 2014-10-24 13:30:54 60 bytes
 * 90 каксов + 60 каксов пересылка. подозрительно 486 [259 views] 2014-10-24 13:41:03 1 bytes
 * Re: 90 каксов + 60 каксов пересылка. подозрительно c9gunner [272 views] 2014-10-24 13:44:13 112 bytes
 * с проверенным брендом полгода проехал, шумит теперь как диск прогревается 486 [262 views] 2014-10-24 13:45:36 1 bytes
 * Re: с проверенным брендом полгода проехал, шумит теперь как диск прогревается Серый Волк [277 views] 2014-10-24 13:48:13 126 bytes
 * можно. искать по слову "OEM" Ranger (-) [222 views] 2014-10-24 13:56:39 0 bytes
 * Re: бери по отдельности A. Fig Lee [295 views] 2014-10-24 12:45:41 16 bytes
 * Re: бери по отдельности c9gunner [301 views] 2014-10-24 13:03:59 83 bytes
 * Re: бери по отдельности A. Fig Lee [232 views] 2014-10-24 13:13:11 44 bytes
 * почему? 486 [291 views] 2014-10-24 13:02:32 1 bytes
 * Re: почему? A. Fig Lee [262 views] 2014-10-24 13:12:46 86 bytes
 * Re: почему? c9gunner [279 views] 2014-10-24 13:17:17 123 bytes