|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
JFYI Если это не скам, то кабельные компании ТВ могут закрываться. Значит этого быть не может Меркури [509 views] 2014-10-27 11:42:54 152 bytes 1 +1
-
и HBO тоже есть, чтобы GoT смотреть :) Nice... Ranger [263 views] 2014-10-27 16:56:51 72 bytes
Re: в штатах есть хулу. а кабельные компании продолжают существовать Огурцофф [372 views] 2014-10-27 12:23:55 52 bytes
-
Re: вот интересно ты разобрался на что я привел линк? Чего общего между Хулу и эфирным тв? Меркури [303 views] 2014-10-27 15:39:55 15 bytes
-
Re: вот интересно ты разобрался на что я привел линк? - да Огурцофф [323 views] 2014-10-27 16:18:21 47 bytes
-
Re:да? Что то у тебя проблемы тогда с разбираниями. Ну и где на Хулу NFL например? Или MLB? Меркури [294 views] 2014-10-27 16:25:23 133 bytes
-
Re: Re:понимаю. для меня эфир - плохо. он деманд хорошо Огурцофф [251 views] 2014-10-27 19:40:47 264 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель Ranger [354 views] 2014-10-27 13:27:53 55 bytes
-
Re: будут продолжать потреблять кабель bird [352 views] 2014-10-27 13:42:47 106 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель nester [394 views] 2014-10-27 13:37:20 86 bytes
-
my eyes hurt!!! 486 [280 views] 2014-10-27 13:51:43 1 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель Peter (2) [354 views] 2014-10-27 13:39:08 37 bytes
-
Re: будут продолжать потреблять кабель nester [341 views] 2014-10-27 13:41:19 86 bytes
-
Re: будут продолжать потреблять кабель Peter (2) [332 views] 2014-10-27 13:42:51 27 bytes +1
-
горячая жевательная резинка и не такое развалит 486 [285 views] 2014-10-27 13:53:15 1 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель Peter (2) [397 views] 2014-10-27 13:50:56 189 bytes
-
Re: будут продолжать потреблять кабель Ranger [288 views] 2014-10-27 14:57:11 512 bytes
-
Re: будут продолжать потреблять кабель nester [270 views] 2014-10-27 15:18:14 193 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель nester [268 views] 2014-10-27 14:23:35 27 bytes
Re: будут продолжать потреблять кабель Sergey [322 views] 2014-10-27 14:21:51 44 bytes +1
-
Re: будут продолжать потреблять кабель Peter (2) [253 views] 2014-10-27 14:34:18 151 bytes
это че, фор реал? где наебка? 16 каксов в месяц? да роджерс их убьет и всех их родственников 486 [348 views] 2014-10-27 11:48:15 1 bytes
-
Re: это че, фор реал? где наебка? 16 каксов в месяц? да роджерс их убьет и всех их родственников Mike [295 views] 2014-10-27 12:59:06 42 bytes
-
ты видал цирк в ЦРТЦ? это начало запрета нетфликса в канаде to serve you better 486 [302 views] 2014-10-27 13:22:11 1 bytes
-
народ, отвечайте ассиметрично nester [279 views] 2014-10-27 13:29:36 88 bytes
-
у меня контракт с беллом заканчивается через полгода. последний контракт 486 [284 views] 2014-10-27 13:51:12 94 bytes