Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев

Author: A. Fig Lee [6 views] 2026-06-27 21:14:38
In response to: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев by неталекс, 2026-06-26 17:19:20

Так все 3 ж прошли. И нашего короля тоже

Reply | Reply to sender (private) | Synchronize
 *Ну шо? Конгратс! Наши прошли в плейофф A. Fig Lee [57 views] 22 bytes
 *Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев неталекс [21 views] 0 bytes
 * Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев A. Fig Lee [5 views] 40 bytes +1
 *Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев tasko [20 views] 73 bytes +1