Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев
Author: A. Fig Lee [6 views] 2026-06-27 21:14:38
In response to: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев by неталекс, 2026-06-26 17:19:20
Так все 3 ж прошли. И нашего короля тоже
Reply |
Reply to sender (private) |
Synchronize
-
Ну шо? Конгратс! Наши прошли в плейофф A. Fig Lee [57 views] 22 bytes
-
Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев неталекс [21 views] 0 bytes
-
Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев A. Fig Lee [5 views] 40 bytes +1
Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев tasko [20 views] 73 bytes +1