Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев
Author: tasko [8 views] 2026-06-26 21:46:10
In response to: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев by неталекс, 2026-06-26 17:19:20
Подозреваю, там не 2 стула.
Там как минимум гарнитур генеральши Поповой.
Reply |
Reply to sender (private) |
Synchronize
-
Ну шо? Конгратс! Наши прошли в плейофф A. Fig Lee [53 views] 22 bytes
-
Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев неталекс [12 views] 0 bytes
-
Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев tasko [7 views] 73 bytes