Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев

Author: tasko [8 views] 2026-06-26 21:46:10
In response to: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев by неталекс, 2026-06-26 17:19:20

Подозреваю, там не 2 стула.
Там как минимум гарнитур генеральши Поповой.

Reply | Reply to sender (private) | Synchronize
 *Ну шо? Конгратс! Наши прошли в плейофф A. Fig Lee [53 views] 22 bytes
 *Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев неталекс [12 views] 0 bytes
 * Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев tasko [7 views] 73 bytes