Re: Я в шоке. The bay обанкротился

Author: A. Fig Lee [121 views] 2026-05-08 23:19:42
In response to: Re: Я в шоке. The bay обанкротился by nemiga, 2026-05-07 22:46:10

Дык вот. Заехали. Изумились. Жена говорит, наверное, последний раз. Будем экономить, ездить по более дешевым странам - Швейцария, Монако..

Reply | Reply to sender (private) | Synchronize
 *Я в шоке. The bay обанкротился A. Fig Lee [167 views] 78 bytes
 *ebay? alexan1 [92 views] 0 bytes
 *Re: Я в шоке. The bay обанкротился nester [119 views] 55 bytes
 *Re: Я в шоке. The bay обанкротился PeterK [104 views] 255 bytes +1
 *Re: Я в шоке. The bay обанкротился Vovka [110 views] 40 bytes
 *Re: Я в шоке. The bay обанкротился nemiga [116 views] 163 bytes
 * Re: Я в шоке. The bay обанкротился A. Fig Lee [120 views] 141 bytes +4