Я в шоке. The bay обанкротился
Author: A. Fig Lee [167 views] 2026-05-07 20:58:25
Пипец. Конец эпохи. Конец той Канаде которую знал. Хоть Кэнэдиан Тайр держится
Reply |
Reply to sender (private) |
Synchronize
-
Я в шоке. The bay обанкротился A. Fig Lee [166 views] 78 bytes
-
ebay? alexan1 [92 views] 0 bytes
Re: Я в шоке. The bay обанкротился nester [119 views] 55 bytes
Re: Я в шоке. The bay обанкротился PeterK [103 views] 255 bytes +1
Re: Я в шоке. The bay обанкротился Vovka [110 views] 40 bytes
Re: Я в шоке. The bay обанкротился nemiga [116 views] 163 bytes
-
Re: Я в шоке. The bay обанкротился A. Fig Lee [120 views] 141 bytes +4