Re: музейный экспонат

Author: nester [121 views] 2026-01-12 16:40:38
In response to: Re: музейный экспонат by tasko, 2026-01-12 15:44:27

ненене. Я конечно крут, но несколько ленив...

Мне в последнее время везёт с китайцами - в Maravi для серверов какие-то запчасти покупаю - так там чувак на память знает все сервера, процессоры, комплектующие - что куда становится, сколько и какой памяти надо, частота, ядра.. Блин, одно удовольствие.
Или в порше - просто зашли посмотреть (жена вообще-то имела ввиду недорогой сув - макан, или каен..), попали на китайца энтузиаста - вышли с дорогим немного не сувом :)
Или вот гараж напротив чинил китаец - спрашиваю у меня тут экзотический опенер Sommers - знаешь? (потому что никто нихера с ними не работает, весь киджиджи обзвонил) - показываю фотку, он - конечно же, только этой модели 10 лет (на самом деле 11), запчастей нет, дешевле поменять. Вот, заказал, завтра..

Reply | Reply to sender (private) | Synchronize
 *Ну че, кто нибудь уже рванул стоп кран? A. Fig Lee [186 views] 18 bytes
 *Какое там? До пенсии как до Луны неталекс [105 views] 41 bytes
 *Оформили Medicare, планируем в марте SOEn [185 views] 13 bytes +1
 *Да, по штатам вообще nester [162 views] 438 bytes
 *Re: Да, по штатам вообще PeterK [150 views] 774 bytes
 *Re: Да, по штатам вообще Ranger [135 views] 189 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте A. Fig Lee [147 views] 73 bytes +2
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте nester [132 views] 78 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте A. Fig Lee [149 views] 734 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте Vovka [148 views] 45 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте A. Fig Lee [118 views] 198 bytes
 *Re: П.С. в отмену двойного гражданства ни верю A. Fig Lee [124 views] 0 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте nester [148 views] 335 bytes
 *Re: Оформили Medicare, планируем в марте PeterK [131 views] 67 bytes
 *Если отменят двойное гражданство в Штатах, тогда SOEn [144 views] 96 bytes
 *Re: Если отменят двойное гражданство в Штатах, тогда A. Fig Lee [132 views] 32 bytes
 *Re: Если отменят двойное гражданство в Штатах, тогда nester [130 views] 383 bytes
 *Re: Ну че, кто нибудь уже рванул стоп кран? nester [130 views] 557 bytes +2
 *Re: Ну че, кто нибудь уже рванул стоп кран? A. Fig Lee [119 views] 15 bytes
 *Re: музейный экспонат tasko [138 views] 42 bytes
 * Re: музейный экспонат nester [120 views] 777 bytes +1