Re: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев
Author: tasko [4 views] 2026-06-26 21:46:10
In response to: Какие наши? Ты уж определись там промеж 2х стульев by неталекс, 2026-06-26 17:19:20
Подозреваю, там не 2 стула.
Там как минимум гарнитур генеральши Поповой.
|
Synchronize |
Thread