Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Спасибо. Ежли ты называешь долбежкой отстаивание своего мнения то это похвала неталекс 2013-06-12 15:49:26 0 bytes
  2. Ты ровным счетом ничего не понял. неталекс 2013-06-12 15:47:49 0 bytes
  3. Нет. Я этого не говорил. не надо вставлять мне слова, которых я не произносил неталекс 2013-06-12 15:46:54 97 bytes
  4. Бред. Я высказывался как раз в пользу Штирлица. Я как раз говорил, что Штирлиц имеет право быть здесь на форуме неталекс 2013-06-12 15:45:16 0 bytes
  5. Нет. Нельзя. Кто тебе сказал, что можно? неталекс 2013-06-12 15:42:43 0 bytes
  6. no comments неталекс 2013-06-12 15:37:56 0 bytes
  7. no comments неталекс 2013-06-12 15:37:40 0 bytes
  8. Именно что херачит. На примере Ирака 99% мирного населения погибло в результате междусобойчиков к которым американцы отношения неталекс 2013-06-12 15:37:23 36 bytes
  9. Я слежу за событиями в отличии от тебя и не тебе меня учить. Народ с той стороны с которой он воюет против власти неталекс 2013-06-12 15:35:45 635 bytes
  10. no comments неталекс 2013-06-12 15:28:49 0 bytes
  11. Почитай историю. А то от твоего маразма у людей мутит неталекс 2013-06-12 15:28:34 0 bytes
  12. Ну и где там целенаправленно вырезали мирное население? Пойди историю почитай чтоли? неталекс 2013-06-12 15:27:54 0 bytes
  13. Есть. Диктатура всегда опирается на подавлении народа, которым она властвует неталекс 2013-06-12 15:26:29 0 bytes
  14. Нет. Не лгу. Мирное население американцы не херачаят. Это пропаганда распространяемая левацкими организациями неталекс 2013-06-12 15:23:25 73 bytes
  15. Скажем так. С течением времени и с количеством жертв изначальный смысл невелировался неталекс 2013-06-12 15:21:33 422 bytes
  16. no comments неталекс 2013-06-12 15:15:25 0 bytes
  17. Ложь. Мерикосы направо и налево мирное население не х**чат. Опять галлюциногенов обьелся? неталекс 2013-06-12 14:58:09 0 bytes
  18. Конечно. Потому, что я считаю любое даже сумасшедшее мнение, если оно не призывает к насилию, и не противоречит закону, имеет неталекс 2013-06-12 14:56:45 10 bytes
  19. Не правильно. Башар х**чит и в основном как раз не их неталекс 2013-06-12 14:54:52 0 bytes
  20. Считай. Больному все можно. Кто тебе запрещает? неталекс 2013-06-12 14:52:12 0 bytes
  21. Нет. Людей я называю людьми, а животных животными неталекс 2013-06-12 14:51:09 0 bytes
  22. Я не собираюсь его сажать на его место. То тоже животное и я его не оправдываю неталекс 2013-06-12 14:50:19 0 bytes
  23. no comments неталекс 2013-06-12 14:45:19 0 bytes
  24. Ну да! У чела у которого на совести висят тысячи жизней и которого по локоть в крови. Безусловно он почеловечнее... неталекс 2013-06-12 14:44:56 54 bytes
  25. Ребяты. Это ли не сумасшествие? О чем тут говорить вообще? неталекс 2013-06-12 14:42:54 0 bytes
  26. Чертевознает неталекс 2013-06-12 14:40:48 0 bytes
  27. no comments неталекс 2013-06-12 14:39:57 0 bytes
  28. Ну истерически вопишь про всеобщий каюк вобчет ты. Меня к этому не примазывай неталекс 2013-06-12 14:38:53 0 bytes
  29. Ну среди людей встречаются и животные тоже. Яркий пример Башар Асад. Такого животного еще поискать надо неталекс 2013-06-12 14:37:54 0 bytes
  30. no comments неталекс 2013-06-12 14:36:40 0 bytes
  31. Животные у тебя законы, а не людские неталекс 2013-06-12 14:33:23 0 bytes
  32. Делать мне нечего как ехать и потакать твоему сумасшествию неталекс 2013-06-12 14:32:32 0 bytes
  33. Очень скверно обьяснил. Потому как идет речь о людях, а не о грызунах неталекс 2013-06-12 14:31:50 0 bytes
  34. no comments неталекс 2013-06-12 14:30:56 0 bytes
  35. Какое милое видение мира - No further comments неталекс 2013-06-12 14:30:46 0 bytes
  36. Опять чувак бредит страшилками :) неталекс 2013-06-12 14:27:10 0 bytes
  37. Да. Обычное хищное животное неталекс 2013-06-12 14:25:16 0 bytes
  38. Бред какойт. Где я чего придумывал. Тебе пора провериться у доктора. Галюник за галюником неталекс 2013-06-12 14:24:50 0 bytes
  39. Он не понимает реальности :) неталекс 2013-06-12 14:19:53 0 bytes
  40. Нет. Таких фактов у меня нет неталекс 2013-06-12 14:18:36 0 bytes
  41. Гугел неталекс 2013-06-12 14:16:36 0 bytes
  42. Нет. Как раз все наоборот. Башарик мочит ракетами, снарядами и расстреливает пачками неталекс 2013-06-12 14:16:04 0 bytes
  43. Нет неталекс 2013-06-12 14:07:16 0 bytes
  44. Сирийских повстанцев обвиняют в расправе над шиитами неталекс 2013-06-12 14:06:14 956 bytes
  45. Ну и дурак. Я когда не за компьютером обычно нахожу другие развлечения неталекс 2013-06-12 13:45:02 104 bytes
  46. Хе-хе. Как в старые добрые времена... неталекс 2013-06-12 13:39:08 0 bytes
  47. Для меня альтернатива вообче не использовать мобилу для этого неталекс 2013-06-12 13:17:29 0 bytes
  48. Спасибо. Посмотрю неталекс 2013-06-12 13:15:05 0 bytes
  49. Re: форки давайте. а что за дерево то хоть было? неталекс 2013-06-12 12:25:56 70 bytes
  50. В Европе нелетная погода неталекс 2013-06-12 12:22:44 802 bytes