Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Зачем? Чтобы тебе еще впаяли? неталекс 2013-07-26 12:40:21 0 bytes
  2. Для России он ужас. Не так страшен черт как его малюют неталекс 2013-07-26 12:39:03 0 bytes
  3. А что я еще хотел сказать? мне просто интересно. Не стесняйтесь... неталекс 2013-07-26 12:38:21 0 bytes
  4. Куда попало. Выпихнуть и пущай сам разбирается неталекс 2013-07-26 11:47:46 0 bytes
  5. Идиотизм. А без гордого перенесения страдания никак нельзя? неталекс 2013-07-26 11:36:00 0 bytes
  6. Бред неталекс 2013-07-26 11:30:31 0 bytes
  7. В смысле. Надо наоборот попросить, чтобы засадили еще на 2 года? Ну и логика у некоторых... неталекс 2013-07-26 11:29:26 0 bytes
  8. Либерас... неталекс 2013-07-26 11:28:34 679 bytes
  9. Самое нормальное так не давать этому уроду убежища, но и не выдавать его америке неталекс 2013-07-26 11:14:47 65 bytes
  10. Кто бы сомневался. Самый дебильный поступок, который может совершить Путин так это послушать этого идиота неталекс 2013-07-26 11:07:50 0 bytes
  11. no comments неталекс 2013-07-26 10:33:51 0 bytes
  12. Надежде Толоконниковой отказали в досрочном освобождении неталекс 2013-07-26 10:18:21 542 bytes
  13. кого я не читаю? Ты уже совсем изоврался и запутался неталекс 2013-07-26 10:06:03 0 bytes
  14. Про коммуняк неталекс 2013-07-26 10:04:14 0 bytes
  15. no comments неталекс 2013-07-26 10:03:47 0 bytes
  16. Браво! неталекс 2013-07-26 10:03:15 23 bytes
  17. Точно идиот неталекс 2013-07-26 09:57:33 0 bytes
  18. Тупой юмор неталекс 2013-07-26 09:56:33 0 bytes
  19. А я про Кубу? Или может я про коммунистов? Чувак, подумай может чет и получится... неталекс 2013-07-26 09:55:52 0 bytes
  20. Ну естественно. Это батька спас Белоруссию. И кто тут одноклеточное спрашивается? неталекс 2013-07-26 09:54:44 0 bytes
  21. Странное предположение и чет я не видел наплыва испанцев на кубу неталекс 2013-07-26 09:53:13 0 bytes
  22. no comments неталекс 2013-07-26 09:48:46 0 bytes
  23. Ты не только душевнобольной, но и тупой потому как я о тебе со Штирлицем говорил неталекс 2013-07-26 09:45:36 0 bytes
  24. Чувак в Душанбе преподавал вот и продолжает преподавать в соответствии с указаниями партии неталекс 2013-07-26 09:44:35 0 bytes
  25. Кто? Коммуняки бедные? Ты с дуба упал? неталекс 2013-07-26 09:42:05 0 bytes
  26. Такое ощущение, что 2 психбольных ведут беседу между собой неталекс 2013-07-26 09:41:23 0 bytes
  27. Кстати, чувак, расскажи нам как ты преподавал исторический коммунизм, а то завел тут песенку про... неталекс 2013-07-26 09:20:49 0 bytes
  28. Ну вобчет чмо у нас ты, а чел высказывает свое мнение. По большому счету правильно говорит неталекс 2013-07-26 09:19:30 0 bytes
  29. Не смеши мои тапки неталекс 2013-07-26 09:09:01 0 bytes
  30. Новый русский француз: какие деньги ждут Депардье в России неталекс 2013-07-26 08:40:39 1404 bytes
  31. Бред. Сравнил Б-жий дар с яичницей неталекс 2013-07-26 08:36:11 0 bytes
  32. Никуда не денутся. Коммуняти очень жадные всегда и им нужны мои денюжки неталекс 2013-07-26 08:32:16 0 bytes
  33. Спасибо, что ты решил куда мне расти. Я как бы не знал направления, но ты мне указал своим светлым и непримиримым взглядом неталекс 2013-07-26 08:31:11 27 bytes
  34. Братан наверное неталекс 2013-07-26 07:16:35 0 bytes
  35. Тот же ущербный строй неталекс 2013-07-25 21:41:39 0 bytes
  36. viva la comandante неталекс 2013-07-25 21:29:01 1167 bytes
  37. Байка похоже неталекс 2013-07-25 17:15:15 123 bytes
  38. а если стакан другой принять неталекс 2013-07-25 15:55:47 16 bytes
  39. Робот rHex неталекс 2013-07-25 15:48:08 111 bytes
  40. Буш-старший обрил голову, чтобы поддержать мальчика неталекс 2013-07-25 15:39:19 326 bytes
  41. Глава ООН: в Сирии погибло более 100 тысяч человек неталекс 2013-07-25 14:37:45 274 bytes
  42. 2ой день рождения неталекс 2013-07-25 13:06:44 85 bytes
  43. no comments неталекс 2013-07-25 11:54:40 0 bytes
  44. Re: Хе-хе-хе. Сэкономить. Туда куда я еду у тебя денег не хватит :) неталекс 2013-07-25 11:43:11 27 bytes
  45. Хе-хе-хе. Сэкономить. Туда куда я еду у тебя денег не хватит :) неталекс 2013-07-25 09:40:01 0 bytes
  46. Тупой не потому, что Тимофеев, а потому, что не понимае, что в госпиталях камеры наружного наблюдения на каждом углу неталекс 2013-07-25 09:36:21 59 bytes
  47. no comments неталекс 2013-07-25 09:34:59 0 bytes
  48. Седня по СиБиСи говорили о призыве бокотировать Олимпиаду в Сочи неталекс 2013-07-25 08:49:29 53 bytes
  49. Тупой. Значит будет сидеть неталекс 2013-07-25 07:37:31 0 bytes
  50. Спасибо неталекс 2013-07-24 22:49:31 0 bytes