Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Чувак возможно был неадекватный, но жизнь дороже пусть даже неадекватов неталекс 2013-07-30 09:51:22 94 bytes
  2. С этим я абсолютно согласен неталекс 2013-07-30 09:38:35 0 bytes
  3. Не думаю. Как раз такое обьяснение вполне вкладывается в характеристику этого случая. Но конечно поживем увидим неталекс 2013-07-30 09:27:12 0 bytes
  4. Возможно все, но им за эти возможности деньги платят. Работа копа это постоянный риск неталекс 2013-07-30 09:25:56 0 bytes
  5. Во всяком случае нам было видно, что он делел и судя по всему делал он все неправильно неталекс 2013-07-30 09:24:52 86 bytes
  6. no comments неталекс 2013-07-30 09:20:30 0 bytes
  7. Идиотизм. Его тейзирили не потому, что он дышит, а потому, что он оказал сопротивление копам когда на него надевали наручники неталекс 2013-07-30 09:18:48 60 bytes
  8. Мог многое, но не сделал. Остальное гадания на кофейной гуще неталекс 2013-07-30 09:15:49 288 bytes
  9. Грил, что мол в Торонто у копов иногда царит атмофера мачоизма и таф гайз неталекс 2013-07-30 09:12:32 153 bytes
  10. Эт всетки врядли неталекс 2013-07-30 09:06:51 0 bytes
  11. По СиБиСи выступал чувак и грил как раз их тренеруют на деискалейтинг оф ще ситуэшн. И был удивлен почему этот офицер вместо неталекс 2013-07-30 09:06:13 109 bytes
  12. Дифферентли не значит их не тренируют. Логика у тебя бо-бо... неталекс 2013-07-30 09:00:44 0 bytes
  13. no comments неталекс 2013-07-30 08:58:15 0 bytes
  14. Чево? Идиотизм какойт... неталекс 2013-07-30 08:51:44 0 bytes
  15. Либерасы... неталекс 2013-07-30 07:47:22 673 bytes
  16. no comments неталекс 2013-07-29 23:57:22 0 bytes
  17. Бред. и вранье. Их не тренируют так действовать. Как раз на СиБиСи выступал бывший коп и сказал, что так делать нельзя неталекс 2013-07-29 23:56:39 157 bytes
  18. no comments неталекс 2013-07-29 23:53:26 0 bytes
  19. A ты нам милай не сообщил о своем мнении в виде примитивной пропаганды? неталекс 2013-07-29 23:47:14 0 bytes
  20. Ты шо не понял, тупарик? неталекс 2013-07-29 23:45:22 0 bytes
  21. 2 дебила oпять соревнуются в идиотизме неталекс 2013-07-29 23:42:15 0 bytes
  22. Бред. Как я могу не сомневаться в деле, в котором столько неизвестного. Это тебе все уже известно, а мне никто факты еще не неталекс 2013-07-29 23:41:37 11 bytes
  23. Я не уверен, что его применили. Говорят, что слышали звук похожий на тайзер. Это еще не значит, что то был тайзер неталекс 2013-07-29 23:38:27 47 bytes
  24. 2 дебила соревнуются в идиотизме неталекс 2013-07-29 23:36:17 0 bytes
  25. Прикинь, чувак уже седой, а так примитивно рассуждает. Причем кидает свои лозунги в совершенном отрыве от контекста неталекс 2013-07-29 23:35:15 23 bytes
  26. Oпять бредовая ложь. Никто не спрашивает хочет ли тайзер или нет неталекс 2013-07-29 23:32:27 0 bytes
  27. Давай. Проваливай со своей рожей неталекс 2013-07-29 23:28:03 60 bytes
  28. Ну челу под 60 и выглядит как бородатый старик. Что тут поделаешь? неталекс 2013-07-29 23:26:27 0 bytes
  29. Американские менты? А при чем здесь американские менты? Дядя мы в Канаде ты забыл? неталекс 2013-07-29 23:25:12 45 bytes
  30. ОК. Предьявите :))) неталекс 2013-07-29 23:23:47 0 bytes
  31. Система? Это называется идиотизмом лепить в одну кашу. Вот как это называется неталекс 2013-07-29 23:22:19 0 bytes
  32. И действительно. Хам и есть хам. Так бы сразу и сказал неталекс 2013-07-29 23:21:28 0 bytes
  33. Да видел я твое умное и честное лицо. неталекс 2013-07-29 23:20:11 30 bytes
  34. Нет. Чувак хочет прилепить тот случай к этому. Это совершенно 2 разных случая неталекс 2013-07-29 23:18:05 0 bytes
  35. Ложь. Нормальная рожа. Тебя вообще непонятно как в Канаду пустили если так рассуждать неталекс 2013-07-29 23:17:03 0 bytes
  36. Вранье. Поляка не застрелили, а тейзернули. неталекс 2013-07-29 23:15:39 60 bytes
  37. ПМГ в действии неталекс 2013-07-29 23:10:58 349 bytes
  38. Нет. Я этого не утверждаю. Я лишь сказал, что твое высказывание является шизофреническим бредом неталекс 2013-07-29 23:05:05 0 bytes
  39. Я не замечаю, что я говорю? Скажи, ты сумасшедший? неталекс 2013-07-29 23:03:47 0 bytes
  40. Бред неталекс 2013-07-29 23:02:13 0 bytes
  41. Ложь. От своих слов я не отказываюсь неталекс 2013-07-29 23:01:40 0 bytes
  42. Опять вранье. Копа засудят по самое нехочу неталекс 2013-07-29 22:59:20 0 bytes
  43. Да ладно. Это еще ничего по сравнению с тем, что там творится неталекс 2013-07-29 22:57:37 0 bytes
  44. Да. Чет не так в датском королевстве неталекс 2013-07-29 22:33:11 0 bytes
  45. Ничего подобного. Посмотри как и в прошлом так и сейчас я даю ссылки на BBC тоже неталекс 2013-07-29 22:07:09 0 bytes
  46. Я всегда давал ссылки не только на ВВС неталекс 2013-07-29 17:08:54 0 bytes
  47. Да уж. Теперь и в Швейцарии неталекс 2013-07-29 17:04:45 700 bytes
  48. Вот тебе еще по теме для просвещения - Why are Buddhist monks attacking Muslims? неталекс 2013-07-29 16:27:34 1177 bytes
  49. Эт они тебе сказали лично? Нет слов... неталекс 2013-07-29 16:24:14 0 bytes
  50. BMW от розетки неталекс 2013-07-29 16:22:39 845 bytes