Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Это потрясно. какое это отношение имеет к войне в Сирии и приведеной статье? Ответ прост - никакого неталекс 2013-08-28 12:25:03 0 bytes
  2. Да мне достаточно было 5ти минут послушать этого полудурка Фурсева, чтобы сложить о нем мнение неталекс 2013-08-28 12:23:40 63 bytes
  3. Какой еще пропаганды? неталекс 2013-08-28 12:21:29 0 bytes
  4. no comments неталекс 2013-08-28 12:21:03 0 bytes
  5. Потому, что определить, что было запущено могут только эксперты неталекс 2013-08-28 12:20:50 13 bytes
  6. Да мне плевать на всяких идиотов пусть даже с регалиями, которые он сам про себя написал неталекс 2013-08-28 12:19:12 81 bytes
  7. Бред неталекс 2013-08-28 12:15:13 0 bytes
  8. И Слава Б-гу, что тебе не место среди таких как я. От идиотов как ты надо держаться подальше неталекс 2013-08-28 12:14:43 0 bytes
  9. Ты бредишь? Где убивают больше. Опять пропаганды начитался по горло? неталекс 2013-08-28 12:13:16 0 bytes
  10. Что математика? *200 лет американской пропаганды*. Нет это и есть истерическая пропаганда неталекс 2013-08-28 12:11:59 0 bytes
  11. Кто? неталекс 2013-08-28 12:10:30 0 bytes
  12. Т.е. о собственном достоинстве ты понятия не имеешь. Так и запишем неталекс 2013-08-28 12:10:12 0 bytes
  13. Да и амерский спутник над сирией все просматривает неталекс 2013-08-28 12:07:53 0 bytes
  14. Нету. Потому, что я этот бред не читал. Считаю это ниже своего достоинства неталекс 2013-08-28 12:06:55 0 bytes
  15. Бобчет это единственный способ остановить уничтожение населения. Напомнить сколько было убито за эти 2 года населения страны? неталекс 2013-08-28 12:06:07 0 bytes
  16. Скорее всего нет. Особенно Россия конечно неталекс 2013-08-28 12:04:12 0 bytes
  17. Кстати самое смешное, что ты не понял, что Детройт не капиталистический, а социалистический :)))) неталекс 2013-08-28 11:44:59 0 bytes
  18. Извини чувак, но помойка какаят не тянет на центр города неталекс 2013-08-28 11:41:02 138 bytes
  19. Ну вобчем так оно и есть неталекс 2013-08-28 11:32:14 22 bytes
  20. Открыл. Думал, чтот серьезное, а там в первых строках сразу пропагандистские штампы. Читатаь это говно даже не имеет смысла неталекс 2013-08-28 11:31:20 159 bytes
  21. Ну да. Там конечно вышла большая херьня. Но этот случай иной неталекс 2013-08-28 11:29:08 102 bytes
  22. Именно. И называется это свободой слова неталекс 2013-08-28 11:27:16 0 bytes
  23. Слуга ПМГ празднут власть над людьми неталекс 2013-08-28 11:22:36 80 bytes
  24. Syria chemical attack killed hundreds, UN envoy says неталекс 2013-08-28 11:19:02 552 bytes
  25. Ты меня просто разорвал от смеха :))) неталекс 2013-08-28 11:16:12 0 bytes
  26. Безусловно. Аргументов нету. Куда мне тягаться? неталекс 2013-08-28 11:14:33 5 bytes
  27. Ну конечно. Кто бы мог сомневаться. Ты выиграл своими сумасшедшими привязками к демократии неталекс 2013-08-28 11:13:35 63 bytes
  28. Причем здесь демократия? Ты опять бредишь? неталекс 2013-08-28 11:10:40 0 bytes
  29. Война на Ближнем Востоке не нужна никому. Я понимаю это не укладывается в твое шизофреническое мировосприятие неталекс 2013-08-28 11:09:28 25 bytes
  30. Все будет. Не психуй ты так неталекс 2013-08-28 11:08:17 0 bytes
  31. Согласен. Считай его экспертным. Мне похер неталекс 2013-08-28 11:07:13 0 bytes
  32. Ну дык это твоя проблема, а не моя неталекс 2013-08-28 11:06:26 0 bytes
  33. Нет. Комиссия ООН в той обстановке разумеется не может определить кто применял оружие. неталекс 2013-08-28 11:05:45 58 bytes
  34. Мля. Это эксперт говорит. Ты читать не умеешь? неталекс 2013-08-28 11:03:52 416 bytes
  35. Там их всегда раздают, но конечно число увеличилось в несколько раз неталекс 2013-08-28 11:02:57 0 bytes
  36. Да запросто. Вот первая попавшаяся неталекс 2013-08-28 11:00:13 198 bytes
  37. А какими словами я изьяснялся? неталекс 2013-08-28 10:59:31 0 bytes
  38. Идиотизм неталекс 2013-08-28 10:58:51 0 bytes
  39. Можешь считать моим экспертным мнением неталекс 2013-08-28 10:58:27 0 bytes
  40. Да. Да. Там в Сирии столько населения не будет, что бюбить в несколько раз больше чем убил этот выродок неталекс 2013-08-28 10:54:39 0 bytes
  41. Пропаганда это на мигньюз. Так, что не верь неталекс 2013-08-28 10:52:19 0 bytes
  42. Против кого уже тоже подтвердила, а кем комиссия ООН подтвердить не может никогда неталекс 2013-08-28 10:51:04 0 bytes
  43. Не читай мигньюз козленочком станешь. А насчет результатов так комиссия ООН уже подтвердила применение химоружия неталекс 2013-08-28 10:49:07 0 bytes
  44. Что не доказали? Комиссия ООН уже подтвердила применение химического оружия неталекс 2013-08-28 10:43:38 0 bytes
  45. Глупости. Тем более, что новость не из БиБиСи неталекс 2013-08-28 10:42:19 0 bytes
  46. Тринидад неталекс 2013-08-28 09:59:02 0 bytes
  47. Совбез ООН рассмотрит проект резолюции по Сирии неталекс 2013-08-28 09:51:40 668 bytes
  48. Попытаться соблюдать нейтралитет и не быть втянутым в войну неталекс 2013-08-28 09:42:26 51 bytes
  49. Это неважно ввязывается или нет. Нефть подрастет конечно гдет до 1.50 на котроткое время неталекс 2013-08-28 09:32:24 175 bytes
  50. Потому, что при любом катаклизме покупают покупаюют валюту самой сильной экономики мира неталекс 2013-08-28 09:17:37 0 bytes